В три года на мультик

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйста опытом, мальчику ровно три года. В кино на мультик не страшно? Как насчет громкости? Не оглушит.

мама
Екатеринбург

громковато канеш, но мы ходили, нравилось)

мама
Екатеринбург

Апсара
мы ходили, нравилось)

мама
Москва

мы ходили в 2,10 первый раз- полный восторг, просится еще)))

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

:) это здорово. Спасибо. Веду ребенка на "вверх"

мама
Екатеринбург

Скоро Ледниковый период-3, нам 2,9, чего-то я боюсь вести, хотя мультик это нравится :(

мама
Екатеринбург

Мяу...
Скоро Ледниковый период-3

у нас папа загорелся идеей сводить дочь - 3,2, дык я чет не знаю. Она первые разы в цирке вообще в папе пряталась - слишком громко и ярко было (свет прожекторов на нас попадал), а потом вроде привыкла и просится регулярно еще. Вот думаю в кино не должно сильно отличаться, хотя... там ведь опять темно будет - свет-то выключают...
вся в раздумьях :j_0010:

мама
Екатеринбург

Тигрра

Ну, темноты-то мы не боимся, да и в цирке нормально сразу всё воспринимал, может и нормально всё будет, но лучше, наверное, скачать потом и дома посмотреть, тем более у нашего папы и мысли не было исына сводить в кино, это я чего-то задумалась ;)

Екатеринбург

Нам почти 7. До сихпор особо не стремится мультики смотреть, и в кино и дома.

мама
Екатеринбург

мы ходим с 2 лет
на "Вверх" сводила детей вчера, мелкой (3,3 года) не очень понравился
он больше для взрослых - синтиментальный и трогательный, не детский

мама
Екатеринбург

"Вверх" все же не для трехлеток. И страшные моменты есть. В сочетании с громким звуком моя испугалась.
На более детские мультики (Вольт) ходили успешно в 3 года.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Natissimo
страшные моменты есть

но вы досмотрели или ушли?

мама
Екатеринбург

Водили свою на" Монстры против пришельцев", пол фильма с закрытыми глазами просмотрела. Скачали, дома сидела, от компа не оторвать!!! Ей 3.3 было! Всёж громковато там для малышей!!! :=-O:Сообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 01:27

мама
Екатеринбург

не, мы пока точно не рискнем :)

мама
Екатеринбург

irusa
Водили свою на" Монстры против пришельцев"

сначала сидел с огромным восторгом, а потом главную героиню во время драки жалко стало, как расплакался Сразу вышли из кинозала, возвращаться не стали. Ну у нас и дома во время просмотра мультиков, бывает, жалко кого-нить становится :) Эмоционально очень все переживаем :)

Мяу...
Скоро Ледниковый период-3

попробуем сходить, если увижу что не что-то не так, сразу уйдем :)

Тема закрыта
Причина:
";