Помогите советом!!!

мама
Екатеринбург

У нас вот такая проблема:отходили в садик год и перевели нас из ясельной в младшую группу.Воспитатели в яслях были просто замечательные и ребёнок ходил в садик с удовольствием.Сейчас,в этой новой группе будет такая воспитатель,которая орёт на детей так,что слышит весь садик(известно по предыдущей группе),но есть еще одна свободная группа,где воспитатель просто супер(дети при выпуске умеют читать).Но наша заведующая распорядилась так,что нас отдают орущей воспитке, а к другой будут набирать детей 4-5 лет, и на все наши многочисленные просьбы говорит,что эта воспитка очень хорошая и просто предыдущая группа детей была такая бешенная и поэтому она на них орала сотрясая садик(не одна я это слышала,а все другие воспитатели и няни,но они,естественно против заведующей не попрут),а с нашей группой все будет иначе.И не знаю,что делать:на моего один раз только крикни и все,больше он в садик не пойдет ни за какие ковриги!!!Да и ни в этом дело,просто сама вся уже измучилась, не знаю, что и делать!!! Не хочу, чтоб какая-то воспитка коверкала психику моему ребенку!!!Помогите советом !!!!

мама
Екатеринбург

это зависит от силы характера.
Вы сами уже решили, что конечно для ребека лучше когда воспитатель в адеквате.
Ну а если к орущей идти, так только под девизом - что не убивает, то делает сильнее.
Удачи вам.

мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку

мама
Москва

Надо понаблюдать за ребенком. Если ребенок спокойно идет в сад, значит ему там комфортно. Опять же можно спросить у ребенка нравится ему воспитательница или нет. Моему уже 6 лет, последний год в саду, а я до сих пор периодически спрашиваю его как с ними воспитатели обходятся, как ругают их если они нашкодят (это очень важно). А по ответам уже будете судить об обстановке в группе.

Екатеринбург

Проник
Опять же можно спросить у ребенка нравится ему воспитательница или нет.

обязательно
я всегда своего спрашиваю об этом.

Тема закрыта
Причина:
";