А у кого ребенок занимался на фигурном катании в Юности. Подскажите, плиз...

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, плиз, в какое время проходят там занятия (первый, второй год тренировок), и если можно, можно в личку, сколько стоят там занятия, скольк раз в неделю проходят?

мама
Екатеринбург

Занятия 2 раза в неделю: понедельник 17.00 и суббота 10.00. Цена 3400 руб. месяц.

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, а сколько по времени занятие идет? Много человек в группу ходит?
А стоимость обучения не зависит от того, какой год ты ходишь? Для всех одинакова?

Екатеринбург

НАТТИК
Цена 3400 руб. месяц. :=-O: :=-O:

Можно присоединюсь? Для 3-4 леток там что-нибудь есть?

мама
Екатеринбург

НАТТИК
Цена 3400 руб. месяц

да уж совсем даром %)

мама
Екатеринбург

prolya
а сколько по времени занятие идет

45 мин. занятие.

prolya
Много человек в группу ходит

У нас пока 6 детей, в других группах побольше. Ходим первый год. Очень нравиться дочке! ;)

мама
Екатеринбург

Будьте готовы что каждый год будут повышать значительно. Два года назад когда мы начинали ходить стоило 2000 сейчас почти в 2 раза повысилось. если будут планы заниматься серьёзно прибавьте к этому дополнительные тренировки за отдельную плату. Можно заниматься если есть возможность за всё платить начиная со второго года обучения. Хотя атмосфера и взаимоотношения с тренирами с моей точки зрения достаточно хорошая. Я бы до сих пор свою водидила если бы она не скандалила что не хочит кататься. У меня от Юности остались очень хорошие впечатления.

мама
Екатеринбург

А в Локомотиве тоже такая большая цена и сколько там человек в группе? Преподаватели хорошие???

мама
Екатеринбург

nata04
У меня от Юности остались очень хорошие впечатления.

А к какому преподавателю вы ходили? Кого порекомендуете?

мама
Екатеринбург

А в хоккей там тоже можно водить?

мама
Екатеринбург

Мы занимаемся 3 года нам нравиться, тренера разные как и все люди придите на тренировку да посмотрите, тогда сможете сделать вывод кто вам больше симпатизирует. А группы по 12-15 человек просто, дети болеют и соответственно на тренировках их разно количество бывает.

sweetmama

хоккейная секция там тоже есть

мама
Екатеринбург

а можно телефон секции хоккея ;)

мама
Екатеринбург

sweetmama

тел. 257–10-53 если не сменился

мама
Екатеринбург

Спасибо! позвонила . по телефону ничего не смогли сказать. сказали подходите к тренеру он все скажет :(

мама
Екатеринбург

Мы ходили в Юность весь прошлый учебный год, стоимость была 2600. с этого года стала 3400,00 р. вот так нехило подняли, в кризис. Дочке очень нравится, она бы и сейчас ходила, но подготовительная группа, решили сначала определиться с подготовкой к школе, а то время занятий может совпадать. Тренеры думаю разные, надо прийти, посмотреть, пообщаться. Тренеры которые в прошлом году набирали новичков, возможно в этом году уже не набирают, а ведут свои группы 2 год обучения. Так что в любом случае надо идти, смотреть, общаться. :)

Мама
Екатеринбург

И все-таки может кто-нибудь подскажет сколько стоит в Локомотиве на Мельковской заниматься

Екатеринбург

Rodnik1
И все-таки может кто-нибудь подскажет сколько стоит в Локомотиве на Мельковской заниматься

люди, дак это не секрет. Просто мы и сами не знаем.

Тема закрыта
Причина:
";