ШР: где лучше развиваться 3-хлеткам на ВИЗе

автор
мама
Екатеринбург

Школ развития много, а куда податься не знаю. Нам 3,5, ходим в мини-садик. С этого года у нас возникла проблема - в группе не осталось наших ровесников (в основном детям 2-2,5 г, одной девочке 5). Садик мы менять не хотим, т.к. такой заботы и внимания мой ребенок не получит больше нигде. Вот и решили найти шр, где малышка смогла бы общаться со сверстниками дополнительно к садику. Кто посещает - поделитесь опытом

мама
Екатеринбург

Умка, Радуга, Вавилон, Чудо-РебенокСообщение было изменено пользователем 19-09-2009 в 22:20

Баба Яга

Вечерние группы для 3 леток вт и чт есть в "Бибигоне" на Ясной, 6.

мама
Екатеринбург

Приходите в Чудо-ребенок! сейчас как раз там набирают группу с 3 до 4 лет, занятия с октября. в среду с 17.00 и в субботу утро (математика, окр.мир, Изо, развитие речи, хореография, музыка). очень хорошие специалисты, интересная программа. 2-515-222, 21-343-21.

хочу стать мамой
Екатеринбург

умка 232-38-03
семья и школа-246-48-71 токарей 21
эйдос 213-03-98 венгерских коммунаров 10

мама
Екатеринбург

olinka

семья и школа уже переехали ул.Ясная 20 в здании школы 79(вход со двора,4 этаж) тел. 212-79-87(запись на консультации),тел.212-81-73;
Токарей 21 -снесли.Сообщение было изменено пользователем 20-09-2009 в 23:10

мама
Екатеринбург

А в Умке нет вечерних групп

мама
Екатеринбург

Нам нравится Чудо-радуга, Любовь Сергеевна :love:

папа
Екатеринбург

А нам нравится ЧУДО-РЕБЕНОК !! Ирина Ивановна по математике просто СУПЕР!!!!

мама
Екатеринбург

....друг....
Ирина Ивановна по математике просто СУПЕР!!!!

Это точно! нам тоже она очень нравилась, супер-учитель) ещё по ИЗО очень хорошая учительница была Ирина Адриановна, не знаю правда работает ли она в этом году

мама
Екатеринбург

нам очень нравится в Семицветике на Крылова, 26. музыкально-творческие занятия - музыка, творчество, развитие речи, математика. телефон 201-67-87.

мама
Екатеринбург

Амрина
в среду с 17.00 и в субботу утро (математика, окр.мир, Изо, развитие речи, хореография, музыка).

это все идет подряд?т.е.ребенок приходит на пару часов?а что мама в это время делает?обязательно там должна находиться?

мама
Екатеринбург

Да!!!!! Занятия идут подряд 1ч 30 мин. или 2 ч. в зависимости от расписания. Мама может находиться в коридорчике или отправиться по свои делам, администратор присмотрит за ребеночком. :)

Тема закрыта
Причина:
";