парфюмер?

автор
мама

соня меня задрала и папу. она ходит все нюхает и кричит: фу воняет!
ну положим какието вещи там могут пылью пахнуть, типа кресла...или в шкуфу... но когда она меня нюхает и кричит, чето мне уже несмешно...))))
понять не могу, игра такая, или ей правдв везде запахи не нравятся)))) или я воняю??? слоном как она говорит!!!!!
чето запарилась изза муры)

мама
Екатеринбург

у меня мелкий тож нюхач:)
и мне очень многие люди воняют%)
хотя насчет слона, думаю, что шутка:D
ибо у меня Марик, например, шутит, что ему "какашками пахнет" и ржот

автор
мама

ну она ржот канешна)
просто интересно? все ли так на нос изучают окресность) типа сначал все в рот тащили, а теперь в нос)

мама
Екатеринбург

ну я вот в детстве пока не понюхаю - есть не буду, и если запах платья не нравится - не буду надевать. Так же как и что-либо есть. Я и сейчас не люблю многие запахи, причем запах корицы - особенно не любимый, выделю из любых духов и из любой выпечки. Даже если всем остальным нюхальщикам не пахнет..... Даже если булка рядом лежала с корицей :)
Прикинь какая я в детстве была.... Мама от меня стрелялась... И лет до 18-ти ненавидела запах жареных яиц, и по запаху могу определить почти все ингридиенты в блюдах. Особенно в детстве ненавидела лук в любых проявления. Думаете маме удавалось обмануть меня? Да хоть на мясорубке пропустит, все равно унюхаю... Вот такая привереда была %)

автор
мама

круто... щас пол мою: вода пахнет!

просто посетитель
Екатеринбург

в детстве ненавидела...нет, не ненавидела - не переносила запах бензина и машин, где им воняет (раньше в советских машинах воняло), запах гаража терпеть не могла. Не выделывалась, а на самом деле меня тошнило от этих запахов, поэтому одежда отца висела в отдельном шкафу, чтобы моя верхняя одежда его запахами не пропиталась, и сама я всегда после поездки в машине (больше часа) переодевалась во все чистое. Так до сих пор: после долгой поездки переодеваюсь и моюсь и голову обязательно мою.

мама
Екатеринбург

а моя нестиняясь тете в трамвае заявила, сто та воняет. от нее духами пахло. правдо мне тоже пративно было. а после этой фразы еще и стыдно.

Екатеринбург

smelvi

Устами младенца...

самомама
Екатеринбург

лап, во-первых, они в этом возрасте как раз начинают запахи ОСОЗНАВАТЬ. А во вторых, проверьте печень - именно она дает резкую реакцию на запахи. Чел начинает чувствовать и страдать даже от легких, незначительных запахов.

просто посетитель
Екатеринбург

да, подобные "тети в трамвае" ваще отдельная песня - стошнит кого хочешь

просто посетитель
Екатеринбург

где то услышала, за кем то повторяет, кароч что то вызвало у нее повышенное внимание к запахам. Мой буквально на днях сидит в туалете, слышу какие то дикие крики, испуганная забегаю, он сидит и обоими ладошками нос зажимает и орет: ФУ, г-ном пахнет, дышать нечем. Я во-первых, не знала что он слово-о такое знает, во-вторых, ничем не пахло. Принес из садика. Я когда его попросила так не говорить, он все равно настаивал, что пахнет и дышть нечем, только после того как я сказала, что нехорошо чужие слова не к месту говорить, он перестал :)

автор
мама

котенок, пасиб!

именно сейчас стала просить шампунь с цветоками, духи с вишенкой и все-все пробует на запах.
нелюбимые у нее разве что только .... мускул для мытья кухни...))))

Тема закрыта
Причина:
";