Бывают ли в природе бежевые капроновые колготки для девочек?

автор
мама
Екатеринбург

Везде продаются только белые капроновые или ажурные колготки, но они к нашему платью не очень подходят. Хотелось бы обычные бежевые, как у взрослых. Может быть видел кто где? Рост 130.

Екатеринбург

Бывают Всегда берем в дет обувном магазине на Космонавтов 56

автор
мама
Екатеринбург

обнадеживает. но Космонавтов для нас край географии... а какой они марки? чтоб хоть знать что спрашивать

Екатеринбург

Elanor
Хотелось бы обычные бежевые, как у взрослых. Может быть видел кто где? Рост 130.

есть они. Есть в Метро. Последний раз мы брали в МлечномПути на Свердлова, 37 рублей, кажется.
Вот, с коробки списываю:
Favorite Bernu zekbikses gludas. Рига, Латвия Цвет Эмбер, то есть такие же, как я сама ношу от Омсы.

Екатеринбург

Elanor
а какой они марки Не помню Но качественные на ноге сидят хорошо Рублей за 50 последний раз брали

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Есть в Метро.

вот как раз там и не попадались. поеду еще посмотрю, мож просто не везло.

Татьяна Вакалюк
МлечномПути на Свердлова,

это уже более-менее по расстоянию, спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

она у меня еще худющая - не всякие подходят:( некоторые бездарно висят.

Екатеринбург

Elanor
она у меня еще худющая - не всякие подходят

ну вот на этих, которые я Вам списывала, сказано - 6-9. На нас - 134, без живота, но оооочень фигурные ноги - сидят отлично.

автор
мама
Екатеринбург

а млечный путь на свердлова и в дирижабле - это одно и то же? просто завтра в дирик собираюсь

мама
Екатеринбург

в Саннету зайдите, там бывают разнообразные и красивые

мама
Екатеринбург

в пигмалионе есть в коробочках московские , а на рынке брали в мягкой упаковке. в мегаполисе есть тоже в плоской упаковке, полоски цветные, стоят ок.120р, гладкие, до р.158

мама
Екатеринбург

В Кальцедонии в Меге... там вообще всех цветов радуги, стоят 95 р.

мама
Екатеринбург

спорт товары на 8 Марта-Малышева. по 30 рублей. но плотные

Сюрприз

полно таких в АШАНЕ , цена 80 руб.

мама
Екатеринбург

Видела совсем недавно (дня три назад) В МАГАЗИНЕ "ДЕТСКИЙ МИР" на Коммунистической. Нам к сожалению надо было оранжевые!!!

U-mi
В Кальцедонии в Меге... там вообще всех цветов радуги, стоят 95 р.

уже по 75)

Тема закрыта
Причина:
";