Где купить утеплённые джинсы на трёхлетку?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, только не Глория Джинс. Заранее большущее спасибо!

мама
Екатеринбург

Постою послушаю - мы в ноябре так и не смогли нигде, кроме ГД найти, пришлось там покупать

мама
Екатеринбург

в глории джинс сейчас распродажа таких джинсиков.видела в карнавале.

Екатеринбург

а можно узнать почему только не Глория...а то я именно на них и засматривалась для дочи..но чот меня остановило и не купила..

мама
Каменск-Уральский

Тоже интересно почему не ГД? Сегодня смотрела- и комбезы и джинсики на распродаже, до этого тоже брали ГД, вроде ничего плохого.

мама
Екатеринбург

Не знаю, как автора, а меня безумно раздражают все эти вышивки, стразики и прочая лабуда. Хочется нормальные джинсы. А для девочек эт всё еще и в розовом %) - розовые строчки, розовые стразики... Ну и качество - снашиваются быстрее, чем дочь вырастает, по крайне мере летом.Сообщение было изменено пользователем 14-02-2010 в 00:00

мама
Екатеринбург

нам всегда попадаются без всяких наворотов...скромненькие...без аппликаций (если и есть, то неброские)...за 300р....почему бы и не взять...удобноо :)

мама
Екатеринбург

Козюлька
почему только не Глория..

????

Тигрра
снашиваются быстрее, чем дочь вырастает, по крайне мере летом.

вот неправда :)
сын вырос из утепленных джинсов, а они еще живые, а ветровка вообще как новая %)

мама
Екатеринбург

mymrik
вырос из утепленных джинсов, а они еще живые, а ветровка вообще как новая

тоже самое.. тем более у них такая цена - берем по 2 штуки и стираем сколько хотим

мама
Екатеринбург

Если овиссе открылся уже, можно там посмотреть утепленные штаны. Там как раз аскетичные модели, без лишних брыльянтов :)

А Глория - нормальные вещи для каждодневной носки. Тоже покупаю, качество хорошее за такую цену. И можно уж подобрать модель с минимумом апликаций, выбор-то хороший.Сообщение было изменено пользователем 14-02-2010 в 13:16

Екатеринбург

А я вот четырехлетке 116 рост смотрела, дак наоборот джинсы через чур уж взрослые, с потертостями, дурацкими ремнями или зауженные :=-O: . Ляповатость канеш мне тоже не нравится, но и то что предлагают для подросших "лялечек" не очень в этот раз понравилось. А вот как раз утепленные очень даже ничего до 110роста

мама
Екатеринбург

Rebeline
Если овиссе открылся уже, можно там посмотреть утепленные штаны. Там как раз аскетичные модели, без лишних брыльянтов

Ну вот обычные джинсы мы там и берем дочери, а вот утепленных мы там не нашли :( .

Юлич*
у них такая цена - берем по 2 штуки и стираем сколько хотим

ну вот цена, эт да... снашиваются и не жалко :)

мама
Екатеринбург

если брать обычные без наворотов,то цена...тоже на распродаже, но в Сепполе брала.прикольные,фирменные,но вот они проносились быстрее,чем ГД.
частенько беру ГД.главное ребенку нравится и цена нормальная.за такую цену можно поносить и в утиль, и еще новые купить.а вот фирменные и дорогие- бережешь.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 09:53

мама

Тигрра
снашиваются быстрее, чем дочь вырастает, по крайне мере летом.

если штаны одни на все лето,..... то все может быть

Екатеринбург

Rebeline
Тоже покупаю

Юля, если не ошибаюсь, у Вас ребенок тоже худощавый? Джинсы не слетают?
(я тоже в садик хотела ГД для прогулок взять, но мне показалось - слетать будут с попы)

Тема закрыта
Причина:
";