разукрашки

Аноним 664
автор

любит ли ваш ребёнок в 3,6г. раскрашивать раскраски и хорошо ли у него получается

будущая мама
Екатеринбург

нам 3.5, раскрашивать любит, когда не балуется то хорошо получается, за границы рисунка почти не "вылазит"

Аноним 664
автор

мой кричит -"я не могу сам",надо его заставлять или сам со временем научится

мама
Екатеринбург

oljalja
любит ли ваш ребёнок

любит

oljalja
хорошо ли у него получается

относительно

мама
Екатеринбург

не очень любит и никогда не любила, но если картинка понравится, то постарается и раскрашивает хорошо

Екатеринбург

А где бы их скачать?

мама
Екатеринбург

дочке 3,5 г очень любит раскрашивать, получается уже хорошо, причем любит раскраски, где много мелких деталей. Покупаю раскраски в роспечати по 10 руб, хорошо идут :)

R@D
мама
Екатеринбург

Начинает любить уже м-ца 2 , раскрашивает хорошо, но не всегда цвета и границы цвета соблюдает, но очень ровно и аккуратно, как штрихует.

Бормотуха
А где бы их скачать?

Не вижу пока смысла, книжки недорогие.

Екатеринбург

Julchik
А где бы их скачать?

[a url=http://www.raskraska.com/raskraski/32/]вот тут[/a] можно скачать кучу разукрашек, с разными героями, картинками-мультяшками. Еще там есть рисование по точкам (доча моя их очень уважает)
Разукрашивать очень любит, вначале канеш она без разбору все закрашивала, потом постепенно научилась применять несколько цветов для разукрашивания, потом уже и за границы почти перестала заходить и закрашивать более тщательно.
Но нам уже 4,4г

мама
Екатеринбург

ENastyA
вообще не любит

любит сам рисовать, а потом раскрашивать
за границы старается не выходить

Тема закрыта
Причина:
";