велосипед

автор
мама
Екатеринбург

Дочке 3,6 года, хотим купить велосипед 2-х колесный с 2 доп.колесами, подскажите лучше купить с колесами 12 или 14 дюймов? И как по качеству велосипеды Навигатор?

Екатеринбург

У нас Навигатор, колеса 29 см. Нормальный вроде, тяжелый только очень. На улице еще не пробовали, дома пытается дочь ездить, 3,7 ей

мама
Екатеринбург

мы с 4-х сели на Навигатор,

Настасья-Краса
тяжелый только очень Сообщение было изменено пользователем 13-04-2010 в 10:52

Екатеринбург

тяжелый очень, ребенку 4 года катаемся на 12 дюймовых колесах, вижу что тяжело. Дополнительные колеса очень высоко, велосипед качается из стороны в сторону, мой в том году постоянно падал, в этом в первой же поездки прямо в лужу упал. Короче я бы не советовала его покупать

автор
мама
Екатеринбург

а про мустанги есть отзывы? А вообще сколько не смотрела детских велосипедов, они все очень тяжелые :( (конечно категорию дороже 10 тысяч я не рассматриваю)

мама
Екатеринбург

я рекомендую Treck (посмотрите в Спортмастере) Мы покупали 2 года назад примерно 4600 стоил. но он реально лучше аналогичных других (вижу у друзей сына разные), педали оч легко крутятся.

Екатеринбург

Julchik
а про мустанги есть отзывы?

Мы в прошлом году купили. И лета не прокатались-заднее колесо "завосьмёрилось", на переднем какая-то грыжа вылезла. Катались на школьном дворе. Тяжелый, но дочь со второго раза поехала на 4-х колесах. Не шатается из стороны в сторону, но все равно какой-то он... не основательный, не ладный, гремит, стучт, не мягкий ход... не понравился, короче. Сейчас (мы 110 ростом) он уже маловат (колеса 12 дюймов)

самомама
Екатеринбург

купили вчера Навигатор-14дюйм, с родительской ручкой- толкателем, на улицу не выезжали правда, но по кв-ре катается ловко

Наттусикк
Дополнительные колеса очень высоко, велосипед качается из стороны в сторону

у нас качается если только без ребенка, когда дочь садится - не качается
нам 4 будет в выхи

мама
Екатеринбург

Amalia
посмотрите в Спортмастере) Мы покупали 2 года назад примерно 4600 стоил. но он реально лучше аналогичных других (вижу у друзей сына разные), педали оч легко крутятся.

в Спортмастере...
тож покупали 2 года назад, ток вариант подешевле - за 2 с чем-то фирмы Нордвэй
У них очень легко колеса крутятся, дочь в свои 2 с небольшим года села и поехала, ток рулем долго училась управлять, чтоб в кусты не ехать, а с кручением педалей проблем вообще не возникло.

Екатеринбург

Julchik
а про мустанги есть отзывы?

У нас мустанг, начали ездить в 3.5 года. Сыну нравится, по моему он не тяжелый.

автор
мама
Екатеринбург

купили мустанг б\у с рук, папа у нас весь его перебрал, смазал и доча довольная катается :)

Тема закрыта
Причина:
";