детское такси

автор
мама
Екатеринбург

кто пользовался такой услугой, нам особо некому из садика забирать, вот думаем о такой услуге, может кто возил-забирал так своих детей? как оно на самом деле? не опасно с чужим дядей-тетей ребеночка оправлять? я вот переживаю, а муж обеими руками ЗА, т к у него забирать не получается

Екатеринбург

моя подруга пользовалась но не долго минус в том, что там не один дядя а кто приедет тот и приедт,какая машина свободна та и едет., это извините очень не удобно. Так что поищите лучше личного шофера, просмотрите паспорт его и прописку, про семью как то узнайте прошлое его, в смысле не криминальное ли... и нормально они потом так и нашли , отличного парня. Стаж хороший. Удачи!

мама
Екатеринбург

а не проще с кем-либо договориться,у нас соседка двоих встречает,одного днем из школы,другого вечером из садика-за плату(они в нашем доме живут ,но в др подъезде)Может и у вас есть такая соседка,присмотритесь

автор
мама
Екатеринбург

алиниха
Может и у вас есть такая соседка,присмотритесь

к сожалению, нет, мы в новом доме живем, здесь все молодые. Да и нам не то,что встречать надо, надо забирать из другого района, а это с пересадками ехать

Екатеринбург

а это каждый раз разный таксист что ли? тогда не очень вариант. а типа как няня со своим автомобилем - ну у меня так старшую забирают из сада.

кстати в садике же нужно заявление на то,кто забирать будет - с такси это вы как думаете делать? в общем может лучше няню найти коннкретную постоянную с машиной.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно найти няню, у которой есть права и машина. За опред. плату она будет забирать ребенка. Из какого р-на и куда возить надо?

Тема закрыта
Причина:
";