Посоветуйте агентство по подбору няни

автор
мама
Екатеринбург

из личного опыта может кто знает кому можно доверять? И по уровню цен тоже.

бабушка
Екатеринбург

Аква хвалят, но, по-моему, доверять только своему "шестому чувству" можно. Можно просто характерами не сойтись с няней, хоть у ней 100 отличных рекомендаций будь. ;)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, а как считаете насколько это успешное занятие искать через агентство? если смотреть по аналогии кадровые по подбору персонала, то всегда сама находила работу, а среди них много шарлатанов, деньги берут с людей а инфу дают не ту или уже просроченную. В общем где гарантия что деньги больше 5 тыщ за договор отдашь не зря? и что сотрудник будет работать а не передумает и не уедет в др. город, сменит профессию и т.п.? Тогда опять платить?Сообщение было изменено пользователем 15-05-2010 в 20:54

мама
Екатеринбург

BolshoiUh
а среди них много шарлатанов, деньги берут с людей а инфу дают не ту

У нас так было с агенством "Успех". Причем когда я возмутилась, мне лично позвонила директор агенства Храмцова и назвала меня такими словами, что здесь не написать :=-O:
А вообще можно попробовать обратится в "Арину Родионовну", если оно еще существует. Несколько знакомых нашли нянь через них, правда это было лет 7 назад. У них договор на 1 год, т.е если с выбранной няней "не получилось", без доплат они подберут другую.

автор
мама
Екатеринбург

В акве тоже говорят на год договор с заменой, а в аисте замена только в течении 2 недель, ну это несерьезно мне кажется. У многих есть сайты. Имеет смысл полагаться на те, которые дольше существуют?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vassa
Арину Родионовну

мы там нашли няню на подмену, когда наша забелела, не знаю как щас, но тогда безумно повезло с ней.

мама
Екатеринбург

BolshoiUh
Имеет смысл полагаться на те, которые дольше существуют?

Не имеет. ;)

мама
Екатеринбург

Если интересует поиск няни, то могу посоветовать свою сестру. Она работала уже в нескольких семьях с детишками от рождения и до 2-х лет (до момента как детишки пошли в детский садик), до этого работала в больнице в детском отделении. У меня у самой месячный младенец и я лично ей благодарна, она мне очень помогает. Я считаю, что она по-моему малышу может дать больше, чем я сама, поскольку много не знаю. Если надумаете, пишите в личку.

бабушка
Екатеринбург

Успех - , не ходите туда. Надежнее здесь на сайте объявление подать. :)

мама
Екатеринбург

111Удря111
Успех - , не ходите туда. Надежнее здесь на сайте объявление подать.

+100000000000!

мама
Санкт-Петербург

Vassa
У нас так было с агенством "Успех".

что, все уже накалывались на этом успехе?
я тоже :)

автор
мама
Екатеринбург

А расскажет подробней чем так опасен этот "Успех"? что вообще надо проверять в таких агентствах и где можно усмотреть подвох?

мама
Екатеринбург

BolshoiUh
А расскажет подробней чем так опасен этот "Успех"?

Рассказываю. Решила искать няню через это агенство, т.к. оно было достаточно близко к дому и денег они просили меньше, чем в "Арине Родионовне".
Заключила с ними договор, отдала деньги и тут началось. Я искала няню на полный рабочий день и на 5 дней в неделю возрастом с 30 до 50 лет. Эти условия я обсуждала с менеджером агенства. Мне же звонили все кому не лень( казалось что номер домашнего телефона был просто написан на заборе крупным шрифтом), от 20 до 70 лет, на полный, не полный день и т.д. , телефон не замолкал трое суток, вообщем кошмар. Выбрав несколько кандидаток я стала назначать им встречи, и о, ужас, одна пришла с запахом алкоголя, другая вместо назначенных 18.00 явилась в 21.30(ничего что у нас 2-е маленьких детей), третья вообще до нас дня 3 доехать не могла %) . После этого я позвонила менеджеру и возмутилась, на что она мне сказала, что это не их проблемы, а мои. Тогда я попросила у нее телефон директора агенства, она сказала что не даст. А минут через 40 позвонила сама директор ( по крайней мере она так представилась) и назвала меня такими словами, что здесь просто не написать :=-O: . Хотела даже с ними посудиться, но к сожалению так и не собралась, да там и договор, что трудно подкопаться. :( До сих пор удивляюсь, как это агенство существует! :=-O:
В "Арине Родионовне" все было по другому, там на самом деле ОНИ ПОДБИРАЮТ няню, а не ты сам. Потом устрраивают встречу с несколькими кандидатами по твоим требованиям, и если человек не может определиться, то они поключают психолога, который проводит беседу с клиентом, чтобы до конца выявить предпочтения, кроме того договор у них действует 1 год, и в случае чего они снова подбирают замену бесплатно. Хотя не знаю как у них сейчас, пишу данные 7-летней давности, т.к искала через них няню еще 1 ребенку.

автор
мама
Екатеринбург

Ничего себе :=-O: Я думала что как мне объяснили в паре агентств мне будут звонить кандитаты и я сама буду с ними договариваться о встречах и оплатах, сама выбирать... Про предпочтения с психологом это важно, сразу человека можно и не понять каков он. А про ужасы с алкоголем конечно даже не представляла. Меня беспокоит среди прочих факторов в кандидате его безопасность для нас как в моральном так и в уголовном смысле, не знаю как точно подобрать слова. Мы должны доверить ему и ребенка и квартиру.

мама
Санкт-Петербург

BolshoiUh
А расскажет подробней чем так опасен этот "Успех"?

ну мне порекомендовали сильно пьющую сиделку..
не сказали, что от прошлого работодателя вылетела за пьянки..
я не сразу вьехала, чего она так "болеет.."
пока совсем сильно не запила..

автор
мама
Екатеринбург

а вот кстати дают контакты прошлых работодателей и есть ли возможность проверять их подлинность? встречаться лично, фотки смотреть с детьми и родителями их общаться?

мама
Санкт-Петербург

BolshoiUh
дают контакты прошлых работодателей

не знаю такой практики
вторую тогда через "домашний очаг" нашли

автор
мама
Екатеринбург

хм, как-то напрягает верить на слово в таких вопросах, хотелось бы знать наверняка, доки тоже можно подделать, реальных людей сложнее.

Екатеринбург

BolshoiUh
а вот кстати дают контакты прошлых работодателей и есть ли возможность проверять их подлинность? встречаться лично, фотки смотреть с детьми и родителями их общаться?

в акве дают. Понятно, что только тех, у кого эти самые работодатели сами не против, чтоб их "контакт" давали. Я звонила нескольким, реальным семьям, но вообще это практического смсла не имеет. Если работодатель дал телефон, то он стопудово расскажет вам только всякие хорошести про своего бывшего работника, но их "хорошо" совершенно не обязательно и вам хорошо будет.

Тема закрыта
Причина:
";