Посоветуйте хорошего стоматолога

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Моей доче 3,5 года, мы сходили к стоматологу и нам назначили лечение зубиков под наркозом Дорогие, мамочки, поделись кто лечил зубки деткам под наркозом, посоветуйте хорошего специалиста, а дело не шуточное не хотелось мы нарваться на плохого врача

мама
Екатеринбург

в 3,5 начали лечение в Скульптуре, у Камаловой, без наркоза. Сколько зубов лечить?
тем много было, поищите.
Наркоз в крайнем случае, имхо, попробуйте для начала сами полечить)

мама
Екатеринбург

Мы ходили в платную клинику, нам насчитали лечения на 10 тыс. руб., ребенку тоже >kleozh
3,5 года , я неделю в шоке пребывала! Потом пошли в бесплатную больницу по прописке, нам там передние зубки посеребрили (бутылочный кариес ранней стадии), а 2 коренных с глубоким, но не до нерва кариесом надо ходить серебрить каждые полгода, чтобы он не развивался. Женщина-врач очень хорошая, и спросила "Вам не жалко своего ребенка под наркоз? Вот даже я бы на это не пошла, только в совсем крайнем случае!"

мама
Екатеринбург

kleozh
мы сходили к стоматологу и нам назначили лечение зубиков под наркозом

kleozh
посоветуйте хорошего специалиста, а дело не шуточное не хотелось мы нарваться на плохого врача

А этот врач, к которому сходили на осмотр, не очень хороший специалист? ;) Может не стоит его мнению доверять (я имею ввиду то, что он вас наркоз отправил).
И сколько зубов надо лечить? Почему на наркоз отправляют?

мама
Екатеринбург

Я сама недавно перед выбором стояла, не решилась все-таки на общий наркоз. Один зуб вылечили силой в Мегаденте, притом за 4000 !! но думаю это лучше, чем наркоз ( из двух зол..)
Остался еще один, не представляю куда еще пойти попробовать полечить, кто малыша уговорит ( 3 года)

автор
мама
Екатеринбург

*lenchik*
Сколько зубов лечить?

Зубов 7: 3 перередних и 4 коренных (по два снизу с каждой стороны)

*lenchik*
попробуйте для начала сами полечить

А как лечить, если она практически посмотреть даже не дает, рот руками закрывает :(

автор
мама
Екатеринбург

Antarctic love
Почему на наркоз отправляют?

Врач объяснила это тем, что ребенок не дает лечить зубы, не открывает рот, а зубы с каждым месяцем становятся все хуже и хуже

мама
Екатеринбург

kleozh
А как лечить, если она практически посмотреть даже не дает

надо попробовать у нормального врача для начала.
Про зубных и лечение лучше не говорить НИЧЕГО!!! нет таких слов там как не больно будет, не бойся, лечить, промбы и пр.
Камалова Ольга вообще супер отлично заговаривает - садись, я тебя покатаю на кресле, супер красивые очки оденем, зубки посчитаем волшебной палочкой, камушком морским потрогаем, щеточкой подметем микробика и пр. хрень.
И подарочек подарит. Вообщем дочь рвалась к ней на прием как на праздник

автор
мама
Екатеринбург

*lenchik*
Вообщем дочь рвалась к ней на прием как на праздник


А подскажите, пожалуйста, как называется клиника и по какому адресу

мама
Екатеринбург

Да, нафиг этот наркоз.Столько клиник сейчас %) Мне год назад общий наркоз сделали...памяти просто не стало и 2 месяца посредь ночи вскакивала...хотя была в хорошей клинике+хороший наркоз.А тут ребенок.Мы лечимся в Мегаденте у Илясовой.Правда, сверлить еще не сверлили (она сама не советовала в 3 года это делать, сказала, что можно и до пульпита досверлиться), но серебрим, чистим и фиссуры заделывали на коренных у нее. Мультики, подарки, фартучек с жирафами ......

автор
мама
Екатеринбург

Она даже втором зубы покрыть не дает, закрывает рот руками. Даже не знаю. Может попробовать еще в пару клиник сходить, может кому и даст в рот залезть.

мама
Екатеринбург

kleozh
А подскажите, пожалуйста, как называется клиника и по какому адресу

я выше писала

*lenchik*
в 3,5 начали лечение в Скульптуре, у Камаловой

это на Мамина-Сибиряка (недалеко от главпочтампта)

мама
Екатеринбург

девочки, а скажите плизз по стоимости что получается за зуб

мама
Екатеринбург

помпушка
по стоимости

в скульптуре зимой было 1200 за дет. пломбочку

мама
Екатеринбург

Демидова Юлия Константиновна
13 детская поликлиника стоматологическая на сибирском тракте около капитана флинта
сама все у нее вылечила и детей сейчас тоже лечим. никакого наркоза - анастезия и все. дети 4,5-5 лет даже не дергаются. Хотя один был с удалением нерва.

мама
Екатеринбург

только запись к ней на 2 недели вперед.
теперь обеим все загерметизировали. больше проблем не будет, думаю.

Екатеринбург

Мы были в Областной стоматологической поликлиннике детское отделение на 8 Марта, 123 у врача Торициной. Поставили порядка 7 пломб- небольшие. По стоимости порядка 700 р за пломбу (неглубокий кариез), также проводили чистку и фторировали. Дочь сидела в кресле сама, спокойно, все прошло хорошо. Нам на тот момент было 4г 2 мес. Врач старалась сделать быстренько, заговаривала, в ладошку водичку полила чуть-чуть и сказала, что только помоет зубки. Дочь до сих пор не знает, что ей там чего-то сверлили. И не говорите фраз, типа: "не бойся".
В 2 года там же делали под наркозом. Отошли за день. Отклонений не заметила. Но это большие переживания для мамы и папы, все ли будет в порядке.

автор
мама
Екатеринбург

*lenchik*
это на Мамина-Сибиряка (недалеко от главпочтампта)

спасибочки

мама
Екатеринбург

Мы ходили в ОДКБ на Серафимы Дерябиной к Вутирас И.В. Мой сын, который до этого категорически отказывался рот у врача открывать, дал вылечить 8 зубов, из которых 4 или 5 были сложными. Все 8 зубов + чистка (или как оно называется?) обошлись нам тысяч в 10-12. Пломбы разноцветные, ребенок счастлив. Так что рекомендую.

мама
Екатеринбург

сходите в витал. они молодцы, а цены у них не намного выше чем в других частных стоматологиях (как показала практика)

мама
Екатеринбург

Анина мама
врача Торициной.

мы сегодня как раз у неё были... золото эта Наталья Николаевна...
ходили несколько раз к разным - моя дочь закрыввала рот руками, орала и прочее... сегодня были тоже конечно попытки - но врач их пресекла всякими разными расказами, показами и чепухой разной и подарок, + отличная рядом медсестра помощница - в общем я довольная, что мы нашли своего врача....
желаю и вам того же.

мама
Екатеринбург

Мы то же в восторге от Вутирас И.В!
Она сейчас, кроме ОКБ, ведет прием в Новой Больнице на Визе два дня в неделю.

Екатеринбург

лечите под наркозом ничего страшного нет и для ребенка спокойней потом стоматологов бояться не будет мы лечили бесплатно в 9 городской больнице у вольхиной валентины николаевны врач отменная вообше все понравилось ребенок полностью обследовался ни каких противопоказаний нет сразу проконсультировали и под норкоз нам удалили 6 зубов и 6 вылечили у нас была дисплазия сейчас у ортодонта будем временные пластинки ставить а в облостной на 8 марта нам 20 тысяч насчитали едьте в 9 больницу все будет хорошо сейчас наркоз делают который в мозг не поступает а прходит по крови и выходит т.е все безопасно если есть вопросы пишите отвечу!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";