Посоветуйте логопеда.

мама
Екатеринбург

Хочу попробовать поводить дочку к логопеду. Может кто поделится координатами? живем на Уралмаше. Доче 4,3 сейчас. Собиралась до 5 лет даже не париться по этому поводу по поводу невыговаривания звуков. А в последнее время видно, что она пытаетя произносить звуки, которые не получаются, но не выходит у нее - начинает произносить еще хуже, чем раньше. Вот думаю, пока есть собственное желание говорить правильно - дать ей возможность попробовать. Очень жду откликов :)Сообщение было изменено пользователем 10-06-2010 в 22:28

мама
Екатеринбург

Неужели никто не подскажет, куда обратиться? :(

просто посетитель
Екатеринбург

мы в Красивую речь ходим, но она на Советской, вам далековато(

бабушка
Екатеринбург

У меня есть знакомый логопед, когда-то начинала работать именно в Красивой речи, сейчас работает с детками на дому, живет на Пионерском. Можете ей позвонить и поговорить, может, будет к вам ездить или вы к ней. Если надо телефон, пишите. :)

Екатеринбург

Где на уралмаше, конкретнее?

мама
Екатеринбург

мамочка-Оксаночка

ст. метро Пр. космонавтов

Екатеринбург

Черное Дерево
Черное Дерево

Написала в личку.

мама
Екатеринбург

111Удря111

Написала вам в личку

мама
Екатеринбург

А можно и мне в личку (Уралмаш) :) Пожалуйста! :rose: Тоже доча (4,3 года) не все выговаривает, старается но плохо получается :)

просто посетитель
Екатеринбург

обратитесь к Юличной, она логопед-дефектолог, нас протестировала супер :dada: :clap: , мы к ней записались с сентября. Она часто бывает в раделе "особый ребёнок".

Екатеринбург

111Удря111, И мне, если можно, скиньте, пожалуйста, координаты логопеда в личку. Живем на Пионерском. Ребенку почти 4.Сообщение было изменено пользователем 17-06-2010 в 11:11

Екатеринбург

ЮЗ, может, кто координатами логопеда поделится?

мама
Екатеринбург

мЫ ХОДИМ НА ОПАЛИХИНСКУЮ В ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ к ЛОБАЧОВОЙ ЕЛЕНЕ ЛЬВОВНЕ ПЛАТНО ,КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОИТ 412 РУБЛЕЙ , А КАЖДОЕ ЗАНЯТИЕ 342 Р , НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

мама
Екатеринбург

Девочки и мне координаты -плиииз ;) Нам 7 лет, (Уралмаш)

мама
Екатеринбург

111Удря111, И мне пожалуйста скиньте координаты логопеда в личку. Ребенку 5, не все выговариваем. Спасибо

мама
Екатеринбург

И мне плиз скиньте все кто может координаты логопедов, очень хочу, живем на Пионерском

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать но на ЖБИ, выезжает или нет сейчас незнаю ,раньше не ездила, результаты были очень хорошие.
Если нужно телефон в личку скину, если не изменился, ходили давненько.

мама
Екатеринбург

Девочки с Уралмаша! И мне! Сыну 4,3 дизартрия. Хочу поводить!

мама
Екатеринбург

Маша-Р
Могу посоветовать но на ЖБИ

Нам как раз на жби нужно, скиньте плиз в личку координаты.

Тема закрыта
Причина:
";