с какого возраста в спорт?

автор
мама
Екатеринбург

сыну 3,7.. задумалась о спорте для него... Бассейн возможно для начала попробудем. А вот скакого возраста лучше начать? И если кто ходит в Юность с маленькими - расскажите как там тренеруют?

мама
Екатеринбург

Мальцева
скакого возраста лучше начать

если бассейн, то мое мнение - с рождения.
У меня сын когда совсем маленький был немного проплывал в ванне, а сейчас - 4 г уже -недавно попробовали начать в бассейн ходить - ему не понравилось - и то что глубоко, и то что тренер с ними как со взрослыми обращается - дала ему доску "хватайся и плыви"

а если вообще

Мальцева
с какого возраста в спорт

как захочет, тогда и пойдет. Пока стараюсь дать ему возможность как можно больше попробовать - чтобы хоть имел представление из чего выбирать - в походы с нами ходит, на тренировки по скалолазанию беру его - пробует лазить, в бассейн вот пробовали. На горных лыжах пробовал кататься, на беговых тоже, на коньках - и фигурных зимой и на роликовых летом - пробовал. Велик у него есть...
Но вот единственное что ему более-менее нравится - лыжи, обычные, не горные. Все остальное - так только, побаловаться изредка...

мама
Екатеринбург

На Юности бассейн только с 7 лет.
Мы ходим на Виз с 4 лет. Нравится. Начинать уж с сентября, так как на лето большинство бассейнов закрывается.

мама
Екатеринбург

мы в 3,9 пошли, правда не в бассейн, а на акробатику, а потом перешли в спортивную гимнастику,сейчас уже 10 лет,ходит с большим удовольствием)

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA
Пока стараюсь дать ему возможность как можно больше попробовать - чтобы хоть имел представление из чего выбирать

Разумно!

ENastyA
в походы с нами ходит, на тренировки по скалолазанию беру его - пробует лазить, в бассейн вот пробовали. На горных лыжах пробовал кататься, на беговых тоже, на коньках - и фигурных зимой и на роликовых летом - пробовал. Велик у него есть...

нууу.. у вас уже вон какой большой арсенал! Молодцы! ;)

Rebeline
На Юности бассейн только с 7 лет.

жаль... нам к дому близко... А на Виз далековато..

//Nata//
а на акробатику

ксстати, не плохая идея! А куда ходите? Травматичный вид спорта?

мама
Екатеринбург

Мальцева
жаль... нам к дому близко... А на Виз далековато..

нам тоже. а шо делать...
на Юности другие секции есть, можно поузнавать где малявок берут

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
на Юности другие секции есть, можно поузнавать где малявок берут

ога.. я вспомнила, как-то мимо проезжала там целый список.....

мама
Екатеринбург

Мальцева

Привет ;)
Данилу летом 3 г будет. Зимой решили на коньки попробовать поставить.
Посмотрим, что получитя. Присоединяйтесь !

мама
Екатеринбург

Мальцева
с какого возраста в спорт?

мы начали ходить на у-шу в 1.11 ;)

автор
мама
Екатеринбург

IRIK
Привет

Привет, Ирин!! Зимой попробуем с вами на конках! я уж тоже думала.. ;)

mymrik
мы начали ходить на у-шу в 1.11

Ого! ну и как?

мама
Екатеринбург

IRIK
Данилу летом 3 г будет. Зимой решили на коньки попробовать поставить.
Посмотрим, что получитя

на коньках первые разы как раз пробовали в 3,5 г. Думаю вполне уже мог бы научиться кататься, если бы захотел. Но его чего-то не поперло, хотя пошли на каток именно потому, что он отчаянно захотел попробовать покататься.
Сверстников Тошиных видела уже вполне устойчиво стоящих на коньках и немного катающихся

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу сына в футбол одать. Ему 5 скоро.

мама
Екатеринбург

на фигурное катание пошли в 4 года,так как набор там идет с 4-6

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA
на коньках первые разы как раз пробовали в 3,5 г. Думаю вполне уже мог бы научиться кататься, если бы захотел. Но его чего-то не поперло

воти мой такой.. с ленцой маненька.. т.е если ему сразу что-то не понра - потом фиг заставишь!

миндаль
Хочу сына в футбол одать. Ему 5 скоро.

вот тоже думаю о футболе...

aglaeshka
на фигурное катание пошли в 4 года,так как набор там идет с 4-6

чет говорят травматичный слишком вид спорта, не?

мама
Екатеринбург

смотря в какой спорт. мы пошли в фк в 5 - для моей это было поздновато-нужно было в 4 идти. страх появился, растяжка ушла.

Тема закрыта
Причина:
";