Детская мебель "Детская радуга 2" - отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 3 с небольшим, присматриваем ему мебель. Понравилась "Радуга 2". У кого-нибудь есть подобная? какие плюсы-минусы? Минус, который увидела - неудобная, как мне кажется, лестница на кровать.

http://mebinet.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/1704a9ae421ad461179e030fbc30ca98.jpg

Екатеринбург

У нас вот такая пару раз падали (днем) первое время ночью боялась спуститься в туалет, но мы спим в одной комнате, поэтому проблем больших не было, а в вашем случае... 3-х летке и если один в комнате, на мой взгляд рановато.

автор
мама
Екатеринбург

Меркелина

думаю, вы правы...
ваш вариант мне больше понравился

Екатеринбург

JGh*
"Радуга 2"

Купили недавно ее. Мебель хорошая, смотрится в комнате интересно. Дочке 4 года, ей очень нравится. У лестницы на кровать есть противоскользящие наклейки на ступенях, поэтому слезать-залезать удобно. Хотя первые несколько раз мы, конечно, подстраховывали.

Екатеринбург

Я не поняла, в первом варианте на кровать по полочкам залезают, а во втором - по столу?

Екатеринбург

Танюшкина радость

В первом варианте у лестницы широкие ступени, что позволяет использовать ее как полочки. А во втором варианте стол задвигается под кровать, остаются ящики-ступени.

Екатеринбург

Понятно. На минутку представила себе, как мои дети задвигают стол под кровать, и со стола всё плавно падает на ящики и на пол. Первый вариант, мне кажется, удобнее.

Екатеринбург

мама Соня

У меня вопрос созрел, а как постельное менять если кровать так высоко "Радуга 2"? Мамин вес выдерживает? Я тоже такую захотела... )

просто посетитель
Екатеринбург

Меркелина
Мамин вес выдерживает?


У нас такая, мне нравится. Вместительная и симпатичная.

автор
мама
Екатеринбург

Я потом нашла такую, больше понравилась, там стол выкатной и лесенка более удобная. А сама сейчас насчет кровати-машины серьезно задумалась...

http://www.mebelir.ru/nab/275/

Екатеринбург

Меркелина

у нас даже папин вес выдерживает - проверили, когда бра вешали :). Мы ее сами собирали с мужем - там очень много опор у кровати, поэтому должна быть прочной

Екатеринбург

JGh*

такой мебели сейчас много вариантов - мы три недели в интернете сидели и по магазинам ездили, чтобы определиться :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танюшкина радость
а во втором - по столу?

я уже представила, как ребенок лезет по столу, и розетка с принесенным вареньем летит ко всем чертям на белый пушистый ковер. Не комельфо. Это определенно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

JGh*
Я потом нашла такую, больше понравилась, там стол выкатной и лесенка более удобная. А сама сейчас насчет кровати-машины серьезно задумалась...

http://www.mebelir.ru/nab/275/

Хороший уютный уголок. Но мне больше вот такая нравится.
Просто дети они любят полазить построить домики под сталом. Мне кажется для палета фантазии, этот вариант лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

[liora]

это реальный вариант или картинка из интернета?

мама
Екатеринбург

можно похвастаться тоже своей?
У нас самодельная, папа мастерил.
Внизу спит младшая(2), вверху старшая (5), залазит вот по эти дырочкам.
Девки очень любят это кроватку, заправлять навверху конечно не очень удобно, но я так поняла это все двух ярусные кроватки страдают этим.
Где перед там выкатной ящик под белье. Заказали обеим ортопедические матрасики в размер.

Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 11:08Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 11:18

автор
мама
Екатеринбург

LenaLisa

у вашего папы золотые руки красота :clap:

[liora]

красиво :) но я уже отказалась от подобного варианта - к школе такой купим, а для 3-летки точно рано, ночью явно слетит - постоянно же сейчас вылазит из своей детской, так и из этой по привычке... Я уже хочу кровать-машину :)

мама
Екатеринбург

Спасибо :)))

Тема закрыта
Причина:
";