Каратэ или айкидо?

автор
мама
Екатеринбург

Что выбрать и чем они отличаются.

мама
Санкт-Петербург

их столько стилей того и другого.. в этом возрасте - выбирайте где тренер лучше :)

мама
Екатеринбург

А мне кажется какая разница сколько стилей там все равно у них сейчас больше физическая подготовка идет и растяжка а не приемы моему сыну 7 лет ходит на айкидо.

автор
мама
Екатеринбург

olesz
ходит на айкидо

А вы куда ходите?

мама
Екатеринбург

Отходили на айкидо в Верх-Исетский дворец спорта 6 месяцев, сейчас после небольшого перерыва снова идем туда) сегодня как раз записались. в группу 4-6 лет. Ребенок после занятий выходил мокрый, у них сначала разминка идет общефизическая (бег-растяжка-упражнения), потом показывают приемы, дети в парах отрабатывают, в конце 10 минут играют (вышибалы или эстафеты), в основном все игры на ловкость

мама
Екатеринбург

Reka Jizni
какого тренера выбрать?

мы не выбирали тренера, их там несколько на группу, иногда меняются, заменяют друг друга

автор
мама
Екатеринбург

Сколько занятий в неделю и стоимость?

мама
Екатеринбург

Я даже и не знаю, там много тренеров и они по-нескольку человек сразу, если честно даже не общалась с тренерами не разу))) Детишки выстраиваются поднимаются в зал, потом спускаются...

мама
Екатеринбург

занятия 2 раза в неделю стоимость 2000, если больничный - то пропущенные занятия можно отработать с другими группами, деньги не возвращают, еще вступительный взнос 1000, ну и на форму мы 1000 потратили, хотя это мы спустя пару месяцев покупали

автор
мама
Екатеринбург

Не дешево получается, учитывая то, что мы собираемся ещё ходить в бассейн и на подготовительные курсы %)

просто посетитель
Екатеринбург

Sula
занятия 2 раза в неделю стоимость 2000

ниче себе, на ЖБИ 2 занятия в неделю- 1000 руб. и вступительного нет. форму еще не покупали, пока думаем остаться или нет.

Тема закрыта
Причина:
";