Колгото-колупалка :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот, то ли, я ни чего не понимаю, то ли колготки нынче такие, то ли деть у меня такой. Сегодня прикинула, что с начала "колготочного" периода, в среднем, хватает одной пары колготок на 2 дня %).
Вы мне скажите, пожалуйста, у вас как? Может я не те покупаю?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что с ними случается? %)

автор
мама
Екатеринбург

Так как, что они превращаются в дырки :), причем такого размера, что уже ни чего не сделать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам 2 года будет, носим колготки, пока малы не станут... %O

мама
Екатеринбург

эт у тебя Антошка с ними чего-то диверсионное делает:) ты поинтеерсуйся:)
мой носит свои до тех пор, пока они ему малы не будут

автор
мама
Екатеринбург

а нам почти 5, вот уходим в садик в новых, а приходим уже в драных :)

автор
мама
Екатеринбург

Ни чего особенного он с ними не делает, говорит, что за машинку зацепился, например. Ну, а дальше уж расколупывает он, видимо, дырки...

автор
мама
Екатеринбург

Оль, а вы какие носите? Обычные х\б? Или что?

мама
Екатеринбург

да ваще самые простые, в детском мире купленные за 50 рублев:)

он у тебя танцами там никакими не занимается, у моего младешго брата так на танцах почему-то носки и колготки летели

автор
мама
Екатеринбург

Неа, не занимается. Так Оль, они же не только на ступнях протираются, они по всей длинне дырявятся. И по шву и не по шву... Он мне сказал, что ему железные нужны - они не сразу порвутся.:)

мама
Екатеринбург

а может ему ногти подстричь? :)

автор
мама
Екатеринбург

Ценю Ваш юмор.

мама
Екатеринбург

мой тоже с дырками приходит. :)
но дырки небольшие - раз. не расколупывает, т.к. в группе они в носочках - два.
а три - сама недавно себе джинсы на попе порвала об садичную скамейку.
и четыре - у нас колготки дешевле 50 рэ

автор
мама
Екатеринбург

Мы ходим в мини садик :)
Носочки я надеваю сверху.
Колготки разнообразные и за 30 и за 100 р.
Дырки не на подошвах!

мама
Екатеринбург

у нас тоже не на подошвах :)
холодно чтоль в садике? если холодно, может брючки надевать?
а если тепло, тогда зачем колготки? :)

мама
Екатеринбург

Это ребенок такой:) Как бывшая сама такая говорю:)

мама
Екатеринбург

У нас такое же было, причем с дочкой!!!! С сыном - я таких проблем не знала абсолютно. А вот эта Мадама точно так же - превращала маааленькие дырочки (а они-то точно неизбежны в детском саду) в огрооомные дырищи, неподвергающиеся уже никакому зашиванию. Причем озабочившись этим вопросом - я просто стала за ней следить - и что обнаружила: она всовывает свой малнький пальчик в дырочку и тяяяяяяяянет, пока колготки не подддадуться! Как только дырища увеличивается - её это перестает интересовать :) И когда я схватила за руку её и задала вопрос -типа зачем ты это делаешь - она мне логично ответила:"Мамочка, просто я люблю новые колготочки! А эти уже рваные!" :clap:

Екатеринбург

Маш! Это наверное заразное, потомучта Алиса стала тоже в драных колготках из садика приходить:-)

мама
Екатеринбург

Аналогично!!! Причем это началось месяца 3 назад. У нас нет целых колготок вообще :). Если не заметила маааленькую дырочку, то через час будет огромная дырища, откуда деть выпадает. А в садик мы не ходим, причем как он это делает не знаю - точно не ковыряет, заметили бы. Видимо носится как угорелый, везде цепляется.

Тема закрыта
Причина:
";