Реально ли няню найти, чтоб ребенка забирала из садика

автор
мама
Екатеринбург

Не успеваю с работы буквально на час, начали ходить на тренировки - опаздываем, половину занятия пропускаем

P.S.Размещала объявление, не ставится, так что модераторы не удаляйте топ

На самом деле интересно мнение услышать, может кто опытом поделится

мама
Екатеринбург

Конечно, реально. Мы в садике только няней и спасались, потому как и я и муж работаем в центре
до 18-00, а садик был на Уралмаше тоже до 18-00. Няня забирала Дашу после 17-00, водила
на танцы и в школу развития, или они просто гуляли, ходили к няне в гостиБ а к 19-00 приводила
к нашему дому - тут уж я прибегала после работы и даже в магазин успевала по пути забежать.
Няня - наша хорошая знакомая, раньше она работала вместе с мужем и живет рядом с нашим детским
садом.

мама
Екатеринбург

О, меня эта тема тоже волнует, только в другом ключе, поскольку работаю до 18-00 как и садик, в который пойдем в сентябре. А чтобы добраться из центра до Ботаники нужно уходить с работы часов в 5, что малореально. Интересно, как работающие мамочки, у которых, как и у меня, нет бабушек и тетушек, решают эту проблему? Вот у меня, к примеру, есть возможность добираться на электричке из центра, но я все равно опаздываю минут на 15 к закрытию садика. С воспитателем можно договориться за денежку задерживаться на полтора десятков минут? Есть такой опыт у кого-нибудь? Подскажите другие варианты.

мама
Екатеринбург

попробуйте объявление возле садика повесить

мама
Екатеринбург

Реально. У нас весь садик няня сына забирала и отводила часов до 8-9 к себе домой. Кормила, гуляла, занималась. Нашли в своем же доме, развешивали объявления.

просто посетитель
Екатеринбург

И нас волнует тоже. Спрашивала уже про 587 садик на Ботанике можно ли договорится с воспитателями чтобы забирать позже на форуме, никто не отвечает. То ли все работают до 17.00, то ли у всех бабушки, дедушки забирают. Придется наверно с руководителем рулится чтобы уходить раньше.. %)

автор
мама
Екатеринбург

ясно, я оказывается не одна такая - неуспевающая :)

бабушка
Екатеринбург

а нам вот нужна няня (очень-очень хорошая!!!!!) для периодов когда будет (не приведи Господь!!!!!) болеть...... все такие занятые и оторваться от работы ну ни как реально!!!!! а мне что-то жалко расставаться с работой да и рановато как то да и з/плата не лишняя.........................
Рассмотрим кандидатуры на договорных условиях!

Екатеринбург

Я тоже была неуспевающая. Но в садике заведка была категорически против того, чтоб воспитатели за денежку оставались.
А нанять чужого человека для своего ребенка я не смогла чисто психологически.
Пришлось уволиться, вот такая грустная история :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я нашу замечательную няню нашла через агентство. Понравилось очень. А дело было так: позвонила в агентство - описала нашу ситуацию (типа, нужна няня для детенка, срочно!!!!, пожелания к кандидатуре няни, условия: из садика забирать, больничные сидеть, ну и тд. - стандартный набор). Мне там подобрали около семи кандидатур, из которых я и выбирала. Щас вот мы уже с нашей няней полгода. Я очччень довольна, деть тоже (она ему сразу понравилась). :)

мама
Екатеринбург

девочки! очень реально найти няню "забирающую". Развешивайте у себя на домах ближайших! столько бабушек непрочь подзаработать. а лучше всего договориться с теми же мамочками из группы (у нас был опыт подобный), да и из сотрудников садика тоже находятся "помощники". Главное задаться целью- результат точно будет!!! Удачи!

мама
Екатеринбург

а поспрашивайте в собственном садике у мам про нянь и воспитателей из садика же - может, вам кого-нибудь порекомендуют, у нас в обоих садиках находились такие няни, который ребенка к счебе забирали после закрытия садика, с почасовой оплатой.
Еще вариант - с другой мамой скооперироваться, может, кто-то на эти же тринировки водит еще?
А вообще, когда садики до 18 работали, мне пришлось уворлиться просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Кому интересно, то есть женщина. Отвественная. Сейчас без работы. Сразу оговорюсь, что она не русская. Поможет, хотя бы в первое время, потом подыщете, если что-то не подойдет.

мама
Екатеринбург

у нас та же проблема. Лето обещала бабушка позабирать. За лето надо определиться, как быть с мелким. Я приезжаю в 18-30, а садик до 18.
Постороннего человека не знаю ,как брать. Сын такой, что с ним родные не справляются и физиченски и морально изводит :(

Екатеринбург

utya
Спрашивала уже про 587 садик на Ботанике

В этом садике платная дежурная группа была. Работала до 19 часов. Сейчас эта воспитательница уволилась, но думаю, что к началу года найдется кто-то еще, и группу возобновят.

Екатеринбург

а сколько таким няням платят?

просто посетитель
Екатеринбург

Сеньора Акварель
В этом садике платная дежурная группа была. Работала до 19 часов. Спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

Нас из садика тоже бабушка-соседка забирала,точнее из соседнего дома,подходила я к бабушкам во дворе и спрашивала не хотят ли подработать?Платила 50 руб. за раз(из садика до дома на трамвае надо ехать 2 остановки),когда были вечерние занятия у ребёнка-то 100-150 платили,женщина была довольна и нам хорошо.Так и отходили 5 лет :) Кстати за месяц не плохая помощь к пенсии набирается,странно что пишут-мол бабушки нос воротят за 100руб.Видимо богатые пенсионеры.

мама
Екатеринбург

а сейчас не кому не надо няню забирать из садика водить на тренировки, дочке 16 лет.

Тема закрыта
Причина:
";