Секции, кружки и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я в аккурат Лексу мучала пару месяцев назад хоккем :-))) Тоже уж звонила, 2003 год берут, мы, значит, на следующий. Пойдем в фигурку пока. С октября судя по всему.
Мне бы еще права заиметь к тому времени и все будет шоколадно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leksa
За лето любящие мамы-бабушки пирожками откормили впечетление такое, что не одно лето, а лет так 3-4 методично набирали, может им для "силовых " столкновений вес нужен?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leksa тогда ой

:shock:

автор
мама
Екатеринбург

Leksa
2Мамырлик. А вы в фигурку платно ходите? Ребенку нравится? ОФП есть или тока лед?

Ходим платно - 850 рублей/мес. Возможно с нового сезона поднимут цену...Плюс к этому коньки - я на этот год купила в Москве за 6000 рублей. У тренеров можно купить для первого года катания за 2000 рублей. Еще купила своему костюм за 1300, чехлы - 500, перчатки для льда - по 100 рублей 2 пары...Саньке пока нравится..посмотрим, что в новом сезоне будет...ОФП есть, еще есть хореография, но мы не ходили по личной причине...

мама
Екатеринбург

а с какого возраста на фигурку берут? и где?

мама
Екатеринбург

мы на фигурку ходим в Айсберг что в Луне2000 находится, там с четырех лет берут, но были детки и помладше. на сайте
луны есть телефоны. в июле были каникулы, а про август я пока не знаю.Сообщение было изменено пользователем 07-08-2007 в 13:56

мама
Екатеринбург

Мамырлик
коньки - я на этот год купила в Москве за 6000 рублей

На второй год уже такие надо..? %O Чет я пока думала на простецких покатаемся....(

Мамырлик
костюм за 1300,

А хде покупали..? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Радуга

я в апреле ездила в Москву в командировку и специально гоняла в магазин специализированный "Ледо". Коньки купила, т.к. первые нам уже маловаты, а костюм - просто запала я на него...

мама
Екатеринбург

Мамырлик
в магазин специализированный "Ледо

Ясно..., я так и подумала, что из Москвы..)) :)

мама
Екатеринбург

мечтаю добавить шахматы к уже имеющимся пению и английскому

Екатеринбург

хочет на рисование и плавание ,думаю выбрать ВИЗ

мама
Екатеринбург

matylda
мы на фигурку ходим в Айсберг что в Луне2000 находится

а вам чколько? нравиться?

мама
Екатеринбург

мы идем с сентября в музыкальную школу, около парка Энгельса. Говорят занятия будут с 5-ти вечера 2 раза в неделю, так что после садика успеваем.
А теперь расскажите еще раз для "одаренных" типа меня спортивная школа около парка Энгельса (у нас садик рядом, поэтому нам она вообще идеально подходит) про хоккей для малышей 2003 года... Когда запись, когда занятия, скоко стоит и чем они там занимаются и скоко раз в неделю.... А чего еще в этой школе есть? Или лучше туда прогуляться...?

мама
Екатеринбург

Мы хотим продолжить гимнастикой заниматься и записала ее в группу развития при муз. школе - ритмика, пение, чео-то еще там.

мама
Екатеринбург

короче муз школа там развитие+музыка
2 раза в неделю по 2 урока: лепка, ритмика, хор, и еще чего-то по 40 минут занятия.
плата... не помню, 500 или 700 руб в месяц.
Есть группы утренние, есть вечерние, мы пойдем в вечернюю, с 5 вечера, занятия были у них вторник пятница, но сейчас как будут - не знаю.
Мы там не занимались, мне там все директор рассказала и мы заявление написали. Нам сказали что позвонят в конце августа и пригласят на собрание, занятия с сентября. Сейчас там, подозреваю, все в отпусках, после 20-го обучно появляются все.
Вот туда пойдем с дитем :), ну и в хоккей хочу, да мне хоть куда, лишь бы спортом занимался и поближе к дому-садику, а эта школа вообще идеальный вариант для нас. Спасибки, пойдем значит хоккеем заниматься :), тем более что наш дедушка внука с года уже учит клюшку держать и шайбу гонять, там что клюшку мы обожаем :)

мама
Екатеринбург

Людиии! Ну неужели никто никуда малышню свою у Автовокзала не водит? Знаю тока ДДТ. Ну подскажите уже пажалста, куда податься с девочкой малолетней!

мама
Екатеринбург

логика-мышление кажись 4-ый урок :)

мама
Екатеринбург

нам 4,5 пошли в 4г2м пока ндравится пока были каникулы регулярно спрашивал когда пойдем на коньки, завтра ой тоесть седня опять начнем заниматься(каникулы закончились)

мама
Екатеринбург

Leksa
А где поете и шпрехаете?

Поём в школе церковного хорового пения Октоих. Правда, в младшей группе больше на всякие там "на лугу пасутся КО..." налегают, зато вполне серьёзно идет сольфеджио. Для меня это важно, ибо я как человек в этой области неграмотный ничем сама ребенку помочь не могу. Ну и еще на общее развитие знятия, на умение общаться и слышать других.
А на английских ходили полгода в Йёс на Ботанике, протсо потому что он к дому ближе. Появятся альтернативы - рассмотрим ))

мама
Екатеринбург

Germiona
Йёс на Ботанике

как вам этот центр? собираемся в этом году туда же, но в центральный филиал.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ходим на всяческие танцы, с этого года Константинья хочет ещё и художественную гимнастику, чтож бум возить.

Тема закрыта
Причина:
";