Детский день рождения.Где?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Список кафешек где справляли вы (или ваши знакомые): понравилось-не понравилось. Программа?
Мой список:
1.Сандей на Малышева. Еда+клоуны ( не понравилось - опасная детская площадка с Китом).

  1. МакПик в Екатерининском на Щербакова. Еда+клоуны+детский лабиринт. (Понравилось: достаточно уютно, много места, разнообразные развлечения).
    3.МакПик а Дирижабле. Еда +детская площадка. ( Не понравилось -скушновато).
  2. Карнавал Crazy Party. Еда+клоуны +лабиринт. (сложно сказать...Очень ШУМНО!!!!!!!! в самом помещении:( Клоуны и еда - на оценку 4).
мама
Екатеринбург

школа развития может? Кроха или Обыкновенное Чудо например - они точно устраивают.
В Чуде были на ДР у друзей, к себе домой звали - понравилось)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мой вклад в список - кондитерская "Анна" (8 Марта-Фрунзе):
праздновали недавно, 3-летие.
нас было: 6 детей (4 малыша по 3 года + 2 мальчика постарше 6 и 8 лет) и 10 взрослых.
Аниматор предлагается в двух видах – клоун или собака (ростовая кукла), вроде их может быть даже два. Мы выбрали клоуна. Всем понравилось. Программа (2 часа) предварительно обсуждается и адаптируется по возрасту детей. Малыши постоянно заняты: подвижные игры, загадки, танцевальные паузы фасона турецкого мини-диско. Взрослых тоже привлекают. Если бы детей было меньше, мне кажется, было бы не так задорно. Места неоч.много, но в принципе позволяет.
Персонал оч.внимательный и отзывчивый, поэтому проблем ни с чем не было.
Меню:
Салаты - 40-60-90 руб (Девочки посоветуют, что деткам, что взрослым. Мы заказывали детям по салату, взрослым по два разных)
Пицца – не помню сколько стоит, но как-то недорого – 3 вида- неплохие.
Плов с курицей – 75 руб. порция ( заказывали на общую тарелку – непорционно)
Соки, молочные коктейли (60-80руб), чай, кофе, пиво разливное (2 вида), весь алкоголь.
Нарезку – мясная, сырная, овощная, фруктовая – купят спецом для вас, всё что надо.
Торт можно заказать прямо у них – 500 руб/кг. Нам посоветовали «вечерний» (или «вечер»?) - действительно оч.вкусно. Торт хорошо пропитан, поэтому тяжёлый, а значит маленький. Мы заказывали на 2 кг – ушёл На Ура!!!
Аниматор + Машинка с мыльными пузырями (вкл. во время танц.пауз – КРАСИВО!) +
Мелкие подарки для конкурсов + Шарики
Такс… вроде всё… что забыла – спрашивайте.
Самое главное – ИТОГО – получилось у нас 11600 руб за всё.
(взрослые были с рулями, поэтому алкоголь почти не заказывали, не забудьте сделать поправку на алкоголь))))
В пересчёте на количество приглашённых получается недорого, и оно того стоило!

Тема закрыта
Причина:
";