Няня, воспитатель, педагог

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, у меня знакомая женщина, мама моей подружки - воспитатель, педагог. Сейчас она работает воспитателем в детском саду, но ищет любую подработку. Готова забирать ребенка из садика, какое-то время находится с ним, гулять. Возможен вариант развивающих занятий с ребенком, ибо имеется огромный опыт развития и обучения детей по различным методикам. В данный момент в детском саду ведет среднюю группу, дети уже готовы к школе - читают, считают, ну и общее конечно развитие.
Возможен вариант набора нескольких детей от 4 до 6, в вечернее время 2 раза в неделю и в выходной для для развивающих занятий, подготовки к школе. Занятия (и групповые и индивидуальные) могут проходить как у вас дома, так и в детском саду, в котором она работает во внеурочное время так сказать. В будние дни после 18.00, в выходные по желанию.
Вот. может найдутся желающие, я уверена в ней на все 100%, детки ее очень любят, сама договорилась с ней о том, что она займется подготовкой Женьки к школе, но вдруг найдутся еще желающие.
Ну и варианты, когда нужна няня на несколько часов в день для ребенка, или на пару часов в неделю тоже ей интересны... ибо выживать воспитателям как-то надо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подруга ищет няню на 3-4 часа 3-4 раза в неделю. Мальчику 8 мес. , требуется поиграть, погулять.

автор
мама
Екатеринбург

а, да! забыла сообщить, что район пионерский и близлежащие

мама
Екатеринбург

С 4-х? С 3-х не возьмёт?

хочу стать мамой
Екатеринбург

И район как раз пионерский!

автор
мама
Екатеринбург

возьмет, я условно обозначила конечно.
Марин, я могу тебе телефон скинуть ее сотовый, и ты у не все узнаешь все.

автор
мама
Екатеринбург

я вот думаю, было бы хорошо, пару раз в неделю несколько детишек собрать у ней в группе, она бы с ними занималась, играла - и мамы могут пару часов в неделю себе посвятить и польза.
если наберется несколько человек можно обсудить дни и время, чтобы всем было удобно.
А! да, кому нужна няня например на время всяких ека-мамских встреч%) - тоже можно приглашать. Это не обязательно постоянная няня, а просто помощница по мере необходимости.
вот ее телефон - 8 902 87 84 412 Наталья Андреевна.
а мы, если соберемся, потом обсудим удобное для всех время)Сообщение было изменено пользователем 03-02-2006 в 11:13

автор
мама
Екатеринбург

ап что ли

мама
Екатеринбург

Юля Привет!
Скажи а она дома сидит у себя с детками я имею ввиду.
Нам бы подошёл вариант иногда забирать из садика и отводить в школу на подготовительные.
А можно подружке своей дать телефон на всякий случай?

хочу стать мамой
Екатеринбург

она может дома, может в садике, забрать из садика и отвести -привести - может. конечно давай, чего спрашиваешь%) раз уж я его тут на весь инет выложила%)

Тема закрыта
Причина:
";