фигурные коньки

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем, вот записались мы на фигурное катание, первый месяц офп, затем выходят на лед, может кто знает где продаются фигурные коньки для профессионального катания не китай, или может кто свои продает хорошие коньки в которых занимались размер 27-28.Пишите в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день Юля. Хочу вам предложить наши профессиональные коньки "RISPORT RF4" белые, с лезвиями "WILSON" в отличном состоянии. размер коньков 19,0 ,т.е длина стельки 18,5 см. Совершенно новые коньки эксплуатировались 1,5 года очень заботливо.
В этих коньках хозяин завоевал свою первую медаль, сейчас они нам малы.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день сегодня после детского сада измерю ножку своей дочери и если они нам подойдут, как мне с Вам связаться, если нет то у нас есть еще потенциальные покупатели, у которых размер меньше нашего. Какова стоимость.

хочу стать мамой
Екатеринбург

меня зовут Ольга, мой контактный телефон 89222280567
стоимость коньков 5500рублей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже могу предложить вам коньки.Правда, они у нас не новые. размер 19, катаемся третий год на Локомотиве, поэтому коньки для профкатания.Отдам за 4000
тел: 89126380212

мама
Екатеринбург

Есть чуть побольше 21,5 см по стельке ботинки "Wifa" черные для занятий с 1 по 3 год обучения, эксплуатировали 1,5 год, лезвия "Wilson" цена 3,5тыс. То же похвастаюсь у нас на этих коньках несколько призовых мест :P

а нужны ли вам именно профессиональные коньки на первый год? у нас на Юности все в простых занимались и нормально. купили в спорттоварах за 900 ... и тренер именно их советовал

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какой результат хотите получить, такие и коньки :dada:

мама
Екатеринбург

Мо
Какой результат хотите получить, такие и коньки

Но на первый год обучения сами тренеры настаивают на простецких коньках с твердым ботинком...)) Мы купили кожаные, так выяснилось, что слишком мягкие... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Радуга
Но на первый год обучения сами тренеры настаивают на простецких коньках с твердым ботинком...))

это смотря где. если в первый год они прыгать начинают уже, то нужен не простецкий конек. Простецкий так ногу держать не будет, при приземлении может быть травма.
У нас сразу просили хорошие коньки. Еще и потому, что они намного тяжелее обычных - а надо сразу привыкать.
Щас вот - уже третий год катаеся - купили новые, на 2 размера больше, так вообще тяжелющие.
А мои взрослые - простецкие - весят намного меньше Дашкиных детских, но профессиональных

хочу стать мамой
Екатеринбург

Радуга

Радуга
простецких коньках с твердым ботинком...)

выше перечисленные как раз из этой серии .следующей категории по простоте б/у коньки идут в ценовой категории от 7 тыс

автор
мама
Екатеринбург

Нам скзали коньки брать с твердым голеностопом, вот сижу жду когда детя из садик приведут, чтоб стопу померить, мы из Первоуральска вчера на собрание пришло новичков 90 человек, я в панике где коньки брать, говорят тренера наши заказывают из Москвы, или б.у продают с прошлого года, но из 90 желающих, у 80 нет коньков, а требования у нас в городе к конькам как оказалось жесткое, все коньки должны пройти через специального инструктора, разрешат на таких кататься или нет, для того чтоб уменьшить травматизм. Нам 4,5 года, как думаете 19 размер подойдет. Желающие продать коньки, у нас из компании 3 девочки (2 по 4,5 года, одна 3,5) и 2 мальчика по 4,5 и 5 лет, и всем нужны коньки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлич
Нам 4,5 года, как думаете 19 размер подойдет

по идее должен. Ну и чтоб с носочком махровым, не толстым.
Мы в 3,5 брали 19, но у нас не нога, а ножища))

мама
Екатеринбург

У нас тоже есть коньки 26 размер (на 3-4 года) с жестким голеностопом. Ребенок в них 1.5 года на Юности катался. Новые стоили 1.5 тыс отдам за 750руб. 8-904-98-63-674

хочу стать мамой
Екатеринбург

уважаемая чужая тетя, как ребенка вашего зовут может мы в одной группе с вами занимаемся. мы там же третий год свое время проводим, очень интересно познакомиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оливер

А Вы Ут-1 или Ут-2 ? если третий год тусуетесь

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
это смотря где

Мы в Локомотиве..)) :) Прыгать в конце первого года они немного начали, но пока несерьезно....
А как справляетесь с расписанием занятий..? Нам в этом году и в обед поставили лед, и утром.... :( Хоть с работы увольняйся.....

мама
Екатеринбург

Ура! Сегодня первое занятие откатались, если это катанием можно назвать:) В том году катались на простецких "Евгений Плющенко" - ничего, откатались....Сегодня надели новые - Риспорт, ну ребенок у меня и в слезы: Как кататься? Не могу!!!!!!! Арнольдовна полтренировки за ручку его возила..Короче, привыкать по новой будем)))))))) Единственно, что расписание у нас в этом году не в масть..Придется пропускать одну тренировку...:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамырлик
В том году катались на простецких "Евгений Плющенко" - ничего, откатались....Сегодня надели новые - Риспорт, ну ребенок у меня и в слезы: Как кататься? Не могу!!!!!!!

вот потому и говрят, что надо сразу начинать с тяжелых...

Радуга
А как справляетесь с расписанием занятий..? Нам в этом году и в обед поставили лед, и утром...

у нас так же. Сказали, можно ходить утором или вечером,е чи на обе теренировки не поолучается. Это расписание уже под детей-школьников.
У нас бабушка золотоая, палочка-выручалоска наша, дай бог ей здоровья!
А вы в какой группе? кто тренер?

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
А вы в какой группе? кто тренер?

Мы только в НП-2 перешли..))) Тренер Насонова ))

мама
Екатеринбург

Радуга
Мы в Локомотиве..))

второй год пошел, а мы так и не знакомимся:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Радуга
Мы только в НП-2 перешли..))) Тренер Насонова ))

а, понятно..
мы в Ут-1

мама
Екатеринбург

Мамырлик
второй год пошел, а мы так и не знакомимся

Блин, самой стыдно.. Но я кажется вас знаю в лицо..! :D
А правда, что можно не ходить на некоторые занятия..? ;)

мама
Екатеринбург

Мамырлик

нам тоже придется одну тренировку пропускать((((

Чужая тетя
вот потому и говрят, что надо сразу начинать с тяжелых...

абсолютно согласна!!!!
у нас первые коньки были шишовые за 500 рублей) ребенок ездил на ребре ужасно(
заказали, купили Риспорт - прелесть, а не коньки, хоть и дорогие) кататься стали значительно лучше) нам они пока хорошо, не продаем)

автор, есть возожность покупаете!!!

мама
Екатеринбург

Радуга
Но я кажется вас знаю в лицо..!

ну вот... а я Вас не знаю:( Давайте в субботу подходите и в лоб: Здравствуйте, я - Радуга!:)

Радуга
А правда, что можно не ходить на некоторые занятия..?

Мы не ходили и не будем ходить на хореографию (нам Е.А. сама сказала - не ходите, не особо это важно!!!! И в понедельник не будем приходить. У нас садик и забирать его без обеда и приводить, когда все уже спят - толку нет.....

мама
Екатеринбург

Автору ссори за ОФФ...

Мамырлик
Давайте в субботу подходите

Чет мы серьезно задумались над тем, продолжать кататься или попробовать себя в другом.... Мы из пяти дней в новом расписании на два ходить не сможем..., я думаю это многовато.... даже не знаю... :(

Тема закрыта
Причина:
";