А как вы определяете предел нагрузки вашему ребенку?+ вопрос про хоккей)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такой вот вопрос. Нам уже почти 4 года. Ходим в детсад уже давно. С этого года решили пойти в кружки/секции. А хочется-то везде успеть, вот и получается "драмкружок, кружок по фото...". Потянет ли ребенок 2 хоккея и 2 танцев в неделю? Или перебор?
Опять же, по знакомым, есть дети, которые после школы могут только мультики смотреть, т.к. устают, а есть, которые с детсада по секциям таскаются, и еще на разные обучалки успевают...
И на хоккей кто ходит, скажите - в "Спартаковце" занятия для малышей пн, ср, пт с 11 до 12. А как вы в садик успеваете?

мама
Екатеринбург

Собакина Марфа Васильевна Я
на хоккей кто ходит, скажите - в "Спартаковце" занятия для малышей пн, ср, пт с 11 до 12. А как вы в садик успеваете?

Мы еще не начали, начинаем с завтрашнего дня. Скорее всего будем успевать на сончас только. Другого выхода нет..
А нагрузки...Мне кажется, если есть хоккей - танцы уже лишковато. И наоборот.

мама
Екатеринбург

мне тоже кажется что хоккей и танцы - это лишку, лучше плюсом к хоккею обучалки. нам 6 лет будет, у нас второй год: 2 дня карате, 2 дня школа развития, 2 дня английский, ну и это все после д/с, чтоб мультиков дома меньше было, а то дома делать ничего не хотел, только ммультики и компьютер, ходить на все это начали год назад, нам тогда 4,8 было.

мама
Екатеринбург

Ой, не переборщите... Чего-нить поспокойнее нужно выбрать плюсом к активной деятельности.

просто посетитель
Екатеринбург

может все-таки выбрать что-то одно: А то со след года еще и обучалку надо будет пристыковать

Тема закрыта
Причина:
";