Кто с детьми в санаторий ездил - вопрос

автор
мама
Екатеринбург

Если санаторий именно лечебный, но ребенка лечить не надо (едут дедуля с бабулей, берут внучку с собой), то какие документы надо ребенку оформить? Справку об эпидблагополучии адреса наверно надо, а что еще? Ребенок здоров, т.е противопоказаний нет ко всяким процедурам (типа массажа, минеральных ванн, солевых ингаляций - обеукрепляющих в общем).

мама
Екатеринбург

в Юбилейном никаких не надо :) тока путевка и усе :)

мама
Екатеринбург

В Верхней Сысерти тоже ничего не надо было, только деньги плати и путевку получай.

автор
мама
Екатеринбург

Это где-то в Башкортостане, 400 км от Ебурга. Название не помню :)

Annet

Мяу...

а как на процедуры - просто денег заплатили и пошли? там ничо не говорят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы ездили в "Зелёный мыс", сказано было: Сан-курортную карту обязательно, без неё лечение не пропишут, прививочную карту, или выписку из неё, или прививочный сертификат, справку что ребёнок здоров, об эпидблагополучии адреса, св-во о рождении. В результате взяли только сан-кур. карту и св-во, про остальное вообще никто не спросил. Ребёнку была путевка с лечением куплена.

мама
Екатеринбург

Nusya[Нюся]
на процедуры

В очереди к врачу я так поняла: взяли карточку, ну, возможно оформили сан-курорт, я не знаю, у нас малыш маленький был, мы ничего не оформляли. А я сама ходила платно, УЗИ делала.

автор
мама
Екатеринбург

EWRIKA
сан-кур. карту

где ее берут?

мама
Екатеринбург

Nusya[Нюся]
где ее берут?

оформляют у участкового

мама
Екатеринбург

Nusya[Нюся]
а как на процедуры - просто денег заплатили и пошли? там ничо не говорят?

мы на процедуры не ходили - ездили просто отдыхать
но, судя по рекламе тамошней в телике - плати деньги и иди на любые процедуры :)

автор
мама
Екатеринбург

Мяу...

пасиб :) срок "годности" есть у нее? или можно за две недели оформить?

Екатеринбург

Если будете ребенка лечить (если с лечением путевка), санаторно-курортную карту надо обязательно.

Nusya[Нюся]

это Янгантау? Карагай? Юмашево?

Тема закрыта
Причина:
";