Бальные танцы и мальчики... Че-т озадачена...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Записала вот отпрысков на танцы, старшего на бальные, маленького пока на эстрадные, в след году на бальные то ж хочу...
И посмотрела вечера на больших мальчиков танцующих в зале, да уж не мальчиков уже канеш- От 16 и страше, что называется.. как-то че то напряглась... мальчики канеш симпатичные.. но... какие-то...
не испортят танцы то парней? нучтобы они потом не смотрели в другую противоположную от девочек сторону ... или че я сильно заморачиваюсь...
не хочу просто что б пацаны уж какими-то енствеными выросли... мы канеш на каратэ пойдем или еще куда-нить, а танцы это нам для общей физинагрузки и развития.. но че-т мысли шальные пояивлись..
ну успокойте меня что ли...
че-то у меня сдвиг какойц-то после отпуска %)

мама
Екатеринбург

всегда обожала мужчин, умеющих танцевать. но танцы для них конечно были хобби по жизни, а не способ заработка, поэтому про профессионалов ничего сказать не могу. но так как вы для общего развития решили заниматься, то это только на пользу для осанки, подачи себя, уверенности в своем теле. танцы- это здорово и для девочек и для мальчиков. мы своего отдали в брейк-данс. для бальных мы толстоваты :) а здесь ему самое то- такая гимнастика, столько физики, выползает выжатый, как лимон, но довооольный :) в любом занятии для детей главное - желание этим заниматься. чтобы не из под палки, тогда и результат будет и моральное удовлетворение.

мама
Екатеринбург

да не, нормальные вырастают, они ж будут еще и на карате у тебя ходить, а танцы полезны и для фигуры и осанки и общеукрепляющие и воспитывают тож. Не переживай

просто посетитель
Екатеринбург

с нами в педе учился мальчик, который всю жизнь прозанимался танцами. Ужас нах... и с ориентацией у него было непонятно, хотя точно никто не знал и свечку не держаб. Но из 120 девок нашего потока он ни на одну не смотрел

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
карате

Lenka-Penka
танцы

Мне кжется- вещи несовместимые. Либо ты- каратист, либо- танцор.

мама

я канеш не знаю как про танцы... но вот щас смотришь на мальчсиков, молодых людей, вон на ту же фабрику звезд - дак я порой не сразу мальчика от девочки могу отличить%) это пипец какой-то, скоро мужиков нормальных не останется...

вы ходите, но без фанатизма, те которые до 16 лет занимаются - этож почти профессионалы...

вощим я чет в танцы-музыку и не думаю отдавать, пусть всяким другим спортом занимается...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka-Penka
они ж будут еще и на карате у тебя ходить, а танцы полезны и для фигуры и осанки и общеукрепляющие и воспитывают тож. Не переживай

постраюсь, просто че т увидала там мальчикв этих - манерные они какие-то и сразу испугалась. а так-то да , я ж их туда тока для этого и веду

юльчик
для общего развития решили заниматься, то это только на пользу для осанки, подачи себя, уверенности в своем теле.

Мария Ф
Но из 120 девок нашего потока он ни на одну не смотрел спаисбо, успокоили
:D
все ж надеюсь это скорее исключение, чем правило...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
вы ходите, но без фанатизма

постараемся :)
пусть потом сами выбирают чего им надо.. я уж говола что танцы то нам для осанки надо - спину ставить в номральное положение...

мама
Екатеринбург

так они в парах с девочками танцевать будут? или чисто балет?
может лучше на рок-н-ролл акробатический :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Кузек

Завтра пойдете? Пообщаемся!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Levёnka

с девочками будут. Тренер (в смысле руководительница) сказала, что будет привать бережное и пр отношение к девочкам...

Собакина Марфа Васильевна Я
Завтра пойдете? Пообщаемся!

собираемся. еще правда не знаю, кто повеет - упсею отработать я пойду, елси нет , то бабушка поведет видно. Если чего - во вторник пообчаемся)))

мама
Екатеринбург

Мария Ф
с нами в педе учился мальчик, который всю жизнь прозанимался танцами. Ужас нах... и с ориентацией

Ээээ, я бы сказала, что в педе все мальчики какие-то странные.. %)
По теме-сын ходить будет 4 год. Тож изначально шли для осанки ит.п. Понравилось, бросать не хочет. Ходит еще на кун-фу и в басик иногда. Девочка любимая имеется :) Манерности, томности во взглядах и жестах не наблюдается :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

PUNA
Мне кжется- вещи несовместимые. Либо ты- каратист, либо- танцор.

а почему несовместимые?
не ну понятно канеш танцы это все ж эстетика,а вкаратэ - какя нафиг эстетика.. но парней то все ранво надо всесторонне развивать

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Кузек
не ну понятно канеш танцы это все ж эстетика,а вкаратэ - какя нафиг эстетика.. но парней то все ранво надо всесторонне развивать

Тогда уж у-шу... :) И эстетика, и боевое искусство:)
А так - знала я одного танцора:) Нормальный молчел... с нормальным романом со своей партнершей:)

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Кузек
а вкаратэ - какя нафиг эстетика

Э-э, ну если карате правильное, то там еще какая эстетика! Те же танцы, только "воинские". На правильном карате ведь не только противника лупить учат :vava: :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

NovikE
Ээээ, я бы сказала, что в педе все мальчики какие-то странные.. ээээээ!!!!!!!!!!!!!!1 папрашу не обобщать!!!!!!!!!!
:D у меня там муж учился три года , потом уушел правда... но он всегда интересовался исключительно женским полом!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что не все там странные :D
NovikE
По теме-сын ходить будет 4 год. Тож изначально шли для осанки ит.п. Понравилось, бросать не хочет. Ходит еще на кун-фу и в басик иногда. Девочка любимая имеется Манерности, томности во взглядах и жестах не наблюдается
а это то что хотела услышать! слава богу! спаисбо!
:)

мама
Екатеринбург

Братец 7 лет оттанцевал
такоой мужик)) (все в порядке)

мама
Екатеринбург

У нас в паралельном классе есть пара танцевальная, всместе занимаются. вместе учаться. на всех праздниках наших выступают - такая красота. Мальчик - картинка просто. Стройный в свои 8 лет. ни малейшего намёка на детское пузико. красивый. Мне нравится вообщем. Сама занималась танцами в детстве-юности, насмотрелась на мальчиков. С ориентацией у всех было в полном порядке , очень такие дамские угодники.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кисточка

юльчик

девочки, спасибо. я и раньше бальные любила танцы. а счас после ваших высказываний еще больше полюбила и загорелась идееей и дальше своих в этом направлении развивать))) :D

мама
Екатеринбург

У меня братик двоюродный занимается бальными танцами. Сейчас ему уже 16 лет. Он с детства самого занимается. Так он таких успехов добился. У него внешность экзотическая - негретеночек он у нас. Представьте такую пару на танцполе - ооочень красивый черный мальчик и белая девочка. он в Нижнем Новгороде живет. Так вот он с 8-ми лет зарабатывал приличные деньги - летом на круизах теплоходных работали. Он и в Утренней звезде выступал в свое время. При этом нормальный пацан - носился со всеми парнями, умный очень.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

NataMS
При этом нормальный пацан

в общем, ясно. Все на самом деле от конкретного человечка зависит) все больше не переживаю по этому поводу.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, КУДА вы (Мама Кузек) устроили своих мальчиков? Мы тоже хотим заниматься танцами, но толкового ничего не попадается(((
Можно в личку...Заранее спасибо)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Nata Lie Lo

написала и в аську тож кинулаСообщение было изменено пользователем 06-09-2007 в 13:35

хочу стать папой!
Екатеринбург

могу внести свою лепту :)
Знаю достаточно мужчин-бальников, имеющих семьи и детей... и никаких странностей :)

SIT
папа
Екатеринбург

А я вот с 6 до 11 лет занимался бальными, а потом решил что это не мущщинское дело и ушёл на дзюдо. Правда ещё пару месяцев меня уговаривали вернуться.
Сейчас своего молодого (4 года) тоже отдаём в танцы. Хотя,думаю потом вполне вероятно сбежит в другую секцию. Вообще пускай сам решает. А от танцев всегда польза, и осанка и нагрузка неплохая, и общение. Так что всё нормально будет, главное его не неволить. А бальные танцы, между прочим вид спорта и вроде уже в программе Олимпиады, и ещё ими в Суворовском занимаются в обязательном порядке.

Тема закрыта
Причина:
";