изо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

подскажите, куда можно поводить ребенка ( 4,10лет) для развития творческих способностей: изостудия, театральную тоже можно, в районе: большакова-белинского-щорса-московская либо в близлежащих :)

мама
Екатеринбург

вот мы сегодня заходили в одно из отделений муз. школы №16 кажется, находится на Гурзуфской в здании Дока-пиццы, там есть дошкольное отделение (общеэстетическое, театральное, дошкольное), детишек пока набирают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а телефон там есть или хоть название учреждения. я совсем тот район не знаю, где эта дока-пица

мама
Екатеринбург

Пальма

Худ. школа с 6 лет на Чапаева 8а. тел 2573248. Сами туда собираемся.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Barbi

стасибо. завтра позвоню

хочу стать папой!
Екатеринбург

А в ДК Ленинского р-на не ходили? Там вродь много чего и ИЗО в том числе.

просто посетитель
Екатеринбург

В МЛЦ на Белинского есть группы развития, у них там есть и изо, и эстетитка и театральное искусство и много чего другого было.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а где ДК и что такое МЛЦ извините за тупизм, но мы недавно переехали и я еще многого не знаю

мама
Екатеринбург

в хоровой школе № 4 есть группа развития для 4-5 леток - хор,изо, ритмика
Это рядом с 93 школой

мама
Екатеринбург

LadybirD
Это рядом с 93 школой

а это где?

мама
Екатеринбург

kat ;)
а это где?

8 марта-фурманова

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошая изостудия в музыкаьной школе на Московской, 213. Педагог Коробейникова Наталья Георгиевна. Давно уже работает, лет 10. У меня старшая отходила, теперь младший ходит заниматься к ней. Есть и утренние, и вечерние группы. Рекомендую, короче

автор
просто посетитель
Екатеринбург

zina

ходили. мест у нее нет, теперь думаю куда дальше податься. в худ.шк. на чапаева сказали рано, нам в ноябре только 5 будет, а они раньше не берут

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы тоже на московскую 213 ходим к Наталье Георгиевне - очень, очень нравится. Я бы наверное сама к ней ходила если бы были взрослые группы. У них прямо спектакль целый на уроке. Очень хорошо с детишками ладит. А по поводу нет мест - можно через месяц подойти, я думаю места освободятся к тому времени. Не у всех родителей хватает терпения водить детей.

Екатеринбург

ДМШ 12, угол Декабристов - Белинского. С трех лет детки у нас учатся.

мама
Екатеринбург

а не подскажете рассписание для 3-х леток. И еще в субботу есть ли занятия. Нам бы в субботу удобно было с утричка. Или телефончик дайте

просто посетитель
Екатеринбург

А на ВИЗе что-то есть подобное?изо?

jan
мама
Екатеринбург

в ДК Виза есть изо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А кто в дом творчества ходит, к кому посоветовать можете, у них там 2-кружка изодеятельности,и 3 или 4 пкдагога

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Татищева 100 открылся новый детский центр. Заходили, очень понравилось. Сейчас набирают группы. У них много чего есть: и ИЗО, и театр, и английский, и танцы. Вообщем сами звоните 21-343-21. Мы записались на все целым списком.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ходили к Коробейниковой , нравилось очень. Сейчас переехали на ВИЗ. Нашли похожее ИЗО (и сказка есть) на Татищева 100 Чудо -ребенок. 21-343-21.Сейчас еще есть места, вчера звонили.

просто посетитель

http://www.musschool.ru/dos.php

Lenka-Penka
Или телефончик дайте

%) о как получилось!

Тема закрыта
Причина:
";