В чем удобнее 4-х летке зимой: в комбезе или штаны+куртка

автор
мама
Верхняя Пышма
хочу стать мамой
Екатеринбург

штаны+куртка

Екатеринбург

штаны куртка

самомама
Екатеринбург

комбез
меня доставало постоянно из под куртки горы снега выгребать какой бы длинной она не была- купили комбез и все проблемы ушли

хочу стать мамой
Екатеринбург

в целях экономии купили комбез

мама
Екатеринбург

для прогулок и занятий зимним спортом - комбез, а вот для всяких культпоходов и магазинов - штаны и куртка

мама
Екатеринбург

Ага :).
Я все переживала, что моя дама не в состоянии сама надеть комбез, не вывозив его по полу :). Вчера надела махом и застегнула. Думаю, что куртку со штанами дольше бы одевала. Но куртка (а девочке пальто с возможностью пододеть под енго проходящие штанцы) гораздо лучше, если ребенка раздевать - театр, поликлиника, гости и т.д. Из комбез вынутого ребенка придется полностью переодевать, иначе же будет париться в теплых штанах.

автор
мама
Верхняя Пышма

Спасибо за мнения :)

просто посетитель
Екатеринбург

Комбезе по-моему и если куртка даж поднимиться там штаны комбезовы спасут не подмокнет ни под дует. смотрите сами. я за

Pearla
комбез,

автор
мама
Верхняя Пышма

Карочи дайте два

мама
Екатеринбург

А мы уже две зимы проносили зимнии куртку с резинкой на талии и штаны на лямках высокие "Глория Джинс" - у них материал как у горнолыжного костюма - ребенку и тепло, и не потеет - для меня так самое милое дело, а комбинезон 2 месяца и уже мал. И снег никуда не попадает.
И если в магазин зашли - куртку сняли и уже не жарко.... решайте сами.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2007 в 11:46

самомама
Екатеринбург

Katerina2
а комбинезон 2 месяца и уже мал.

мы 2 года в комбезе ходили и сейчас еще ниче

Тема закрыта
Причина:
";