Очень нужен человек ребенка из садика забирать! (блюхера-жби)

мама
Екатеринбург

Садик на Блюхера, живем на жби, может кто-то согласился бы помочь? никак не успеваю с работы, садик до 18.00, а мне до него от работы очень далеко.
можно в личку писать, можно сразу на сотвый звонить, очень нужно!!!
902-40-966-03, Ирина.Сообщение было изменено пользователем 19-09-2007 в 18:12

мама
Екатеринбург

ап! все еще очень нужно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам тоже нужна няня по совместительству. Чтоб ребенка 2 раза в неделю смогла сводить в танцевальный, иногда из садика забрать. Район Уралмаш. Танцевальный в том же раоне.

мама
Екатеринбург

а куда вы водите на танцы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Собираемся в ДК Уралмаш, надо забирать ребенка с Гармонии, это по 40 лет октября и отвести 2 раза в неделю в ДК уралмаш. И иногда посидеть, когда нам это необходимо или из д.с. забрать

мама
Екатеринбург

а на блюхера где? чтоб сориентироваться

мама
Екатеринбург

Живем на Сыромолотова 18, садик на Блюхера 49а
садик до 18.00, детей просят забирать в 17.45, а к дому я ок 19.00 всегда обычно приезжаю (так получается что дом садик работа в трех разных точках, по времени что до садика что до дому мне одинаково ехать, поэтому и не успеваю). В пятницу почти всегда могу сама забирать (день укороченный, если на работе нет накладок (день не всегда нормированный)), а по пн-чт нужно постоянно.
Если что - звоните на сотовый, мне инет дома недоступен, только на работе (а раб день как раз сейчас заканчивается)

мама
Екатеринбург

далеко от нас :( мы на Эльмаше живем

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим на танцы в ДК Уралмаш - я тоже буду нанимать женщину, что бы забирала из садика и водила на танцы.
Ели я кого-то найду раньше вас, то может быть и скооперируемся.

мама
Екатеринбург

up

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы объявления повесьте около подъездов на Блюхера. Толку больше будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давайте скооперируемся.

*Katerina*

Екатеринбург

могу предложить разве что забирать и часик гулять или у нас дома (два шага от садика) ждать вас, на ЖБИ не могу возить, у самой дочка - некуда деть :)

мама
Екатеринбург

написала в личку

мама
Екатеринбург

up

Тема закрыта
Причина:
";