В 116-й и в прошлом году был такой бардак с подготовительными курсами?

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нить отправил туда деток?
Сегодня первое занятие, ничего не объяснили, никакого объявления, что с собой...дети не готовые пришли абсолютно.
Блин неуж нельзя было собрать всех в классе и провести орг. собрание какое-нить?
Ругаюсь.
Не говорю уже про запись на енти курсы в порядке живой очереди...

мама
Екатеринбург

у Гесс спроси. они в том году подготавливались, а в этом году в первый класс пошли

мама
Екатеринбург

а без курсов там берут в первый класс ?
Галь, в этом году и в 2-ку в порядке живой очереди записывали:-)

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру
а без курсов там берут в первый класс ?
Галь, в этом году и в 2-ку в порядке живой очереди записывали:-)

Мне кажется, должны брать - куда они денутся то...Ну млин ваще.
Деткам сказали - запоминайте или записывайте, что нужно с собой принести в след.раз.Ну ладно мой писать умеет, а остальные как?Да мама моя там кипишит просто - ои ж привыкли чтоб все чинно - собрание, потом учеба...
А вы чо в двойку пошли?

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру
у Гесс спроси

Я спросила, они пока оч. довольны, ттт.А про курсы вот сюда пишу, мож еще кто пошел из наших то:)

мама
Екатеринбург

Galka
А вы чо в двойку пошли?

неее, люди пошли.

мама
Екатеринбург

у нас в 79 школе также было. пришли, было 2-3 челвоека, до конца прибавилось еще человека 3. все по ходу пьесы решалось. подойди да спроси, как неравнодушная, у училки, че надо. а сколько человек в группе?

самомама
Екатеринбург

Galka
Кто-нить отправил туда деток?
Сегодня первое занятие, ничего не объяснили, никакого объявления, что с собой...дети не готовые пришли абсолютно.
Блин неуж нельзя было собрать всех в классе и провести орг. собрание какое-нить?
Ругаюсь.
Не говорю уже про запись на енти курсы в порядке живой очереди...

так же было
но в первый же день училки сказали, что надо покупать, правда многое из всего этого и не пригодилось А что нести на следующее занятие- всегда вывешивали на стенде. А так, не спорю, бардак :( :)

Кенгуру
а без курсов там берут в первый класс ?

берут :)

мама
Екатеринбург

Gess™
А так, не спорю, бардак

внутри то хоть не страшно? более менее чисто?

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру
а сколько человек в группе?

  1. И перебор говорят.
автор
мама
Екатеринбург

Gess™
Gess™

НАташа, а с первоклашками как?БОлее организованно?У вас же собрание родительское было какое-то?

самомама
Екатеринбург

Кенгуру
внутри то хоть не страшно? более менее чисто?

да вродь ниче, но мой муж узрел 1 сентября стены закрашенные местами краской, ято смотрится как подкрашенные- страшновато, где- то облупленность, но я как- то на это внимание не обращаю...
мы ходим еще в 168 и 57- там да- красота- все стены расписаны картинами от пола до потолка, а тут как- то мрачновато на фоне тех школ. Но у нас треть класса, которые по прописке относятся к 57 школе, а пришли к нам, так что не стены главное, видать :)

самомама
Екатеринбург

Galka

  1. И перебор говорят.

Нам тоже обещали, что по 15 чел будет, но желающих было очень много и сделали 2 класса по 18 и 2 класса по 19 чел

Galka
НАташа, а с первоклашками как?БОлее организованно?У вас же собрание родительское было какое-то?

пока не могу ничего сказать, учимся то мало еще, собрание было. обещают много праздников и культпоходов :) деньги ужо собирают :) но пока ниче не было...

мама
Екатеринбург

Galka

  1. И перебор говорят.

ужас как много. мы в 79ю ходили, нас было 5 челвоек-)

мама
Екатеринбург

Gess™
но желающих было очень много и сделали 2 класса по 18 и 2 класса по 19 чел

итого74 чела. а 1-ых классов скоко и народу в них по скоко?

самомама
Екатеринбург

Кенгуру
итого74 чела. а 1-ых классов скоко и народу в них по скоко?

4 класса по 25 чел

мама
Екатеринбург

Кенгуру
а без курсов там берут в первый класс ?

берут, после собеседования, нас взяли :)

Тема закрыта
Причина:
";