Танцы, гимнастика, музыка, школа искусств в р-не Посадская-Белореченская-Ясная

Екатеринбург

Куда-то надо устраивать детку, далеко возить лениво, может у нас в р-не кто знает где что есть интересного...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы не написали для мальчика или девочки. Но если девочка то в 143 школе (Ясная 16) есть секция художественной гимнастики от ДСЮШ. Детки дошкольного возраста занимаются вт, пт с 18-00, в сб с 9-00
Я думаю Вам стоит подойти и поговорить с тренером. Тренера зовут Светлана Александровна.
Удачи!

мама
Екатеринбург

в 11 школу не ходили? там какой то оздоровительный центр с торца школы

Екатеринбург

Леда

спасибо
девочка у меня, и школа как раз около садика..
только для серьезной гимнастики мы не потянем, мы большие и пампушечки, там уровень то какой? Нам бы просто пластику развить чтоб корягами не быть потом)

мама
Екатеринбург

на тольятти 11 спортивная школа + ШР Кроха

мама
Екатеринбург

в 79 айкидо тренер женщина, сначала физподготовка идет, сама хочу к ней, но нам далеко добираться

мама
Екатеринбург

ponky

Адресок не подскажете? Хоть примерно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Занимаются там с ними очень серьезно, но с учетом возраста. Я думаю что насчет комплекции надо говорить с тренером. Мне чем она понравилась, что не стала сама что-либо проверять у ребенка, а сразу взяла на занятия. В других местах мы проходили что-то типа кастинга и везде нам отказывали. А здесь мамочки других детишек говорят, что она вроде бы не кому не отказывает. А что насчет "пампушечек", так у Алины Кабаевой тоже с этим проблемы были :)

Екатеринбург

ponky

ух ты! айкидо это круто, с него и начну наверно

мама
Екатеринбург

LexNova

Если узнаете подробности, напишите, пож-та!
Мы тоже из этого района и тоже ищем занятия подобные.... только вот, почему везде - вторник -суббота? Заколдованный круг какой-то... и если мы в эти дни ходим в хор, то никуда больше нам уже не попасть, получается :(

Екатеринбург

Теннисная школа на Шаумяна/Чкалова

мама
Екатеринбург

рядом с ясной 18

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

А в 3-4 года теннис - не рановато?

Екатеринбург

Bersenusha

хорошо, напишу
вы в садик не в 516 ходите?

мама
Екатеринбург

LexNova
вы в садик не в 516 ходите?

Не... мы на автовокзал возим, в 50, далеко конечно, но зато нравится....

Екатеринбург

Bersenusha
А в 3-4 года теннис - не рановато?

Мы пошли в 6, были самые старшие, в основном 4,5 - 5 лет были ребятишки в группе.

мама
Екатеринбург

Bersenusha, подскажите пож-та, а где именно на Шаумяна-Чкалова, теннис для деток 4-х лет? сколько стоят занятия? набор еще есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Мы пошли в 6, были самые старшие, в основном 4,5 - 5 лет были ребятишки в группе.

а вы именно пошли в

Татьяна Вакалюк
Теннисная школа на Шаумяна/Чкалова

чет мне сказали, туда только школьников берут....
нам права мал. теннис надо, о узнавали тогда про большой....

Автору: для 4-х летки есть при 11 школе спортивная гимнастика- без олимпийских амбиций, для себя, на П.тальятти 13 были дет. фитнес аля барбишоу и аэробика, на белореченской 3 - изостудия по вечерам, 20 сентября в 18-30 там собрание, еще на гурзуфской, 21 где дока-пицца в муз. школе есть эстетич. отеление для детей от 3- х лет: изо+хореография+музыка+...

Тема закрыта
Причина:
";