Дочка просит титю!

Екатеринбург

Нам вообще-то 5 с половиной лет! Что это - внимание требует или в детство впала? Вниманием вроде не обделена. Я, говорит, кушать хочу и пить, в садике не наедаюсь, наемся только титей!

мама
Екатеринбург

Может видела недавно как кто-то кормит дитенка? :)

Екатеринбург

Может быть, сюськаете много, вот она себя лялей и чувствует? Я бы посмеялась над этим вместе с ней :).

Екатеринбург

Так я и смеюсь, а она обижается, говорит, не хочешь кормить меня! нету, говорю, ничего там! А она спрашивает, для чего тогда тити!

мама
Екатеринбург

А я не смеюсь, и даю. Дочка губами почмокает несколько секунд, одну, вторую , и все. На этом интерес заканчивается. Она даже не сосет, просто губами касается. Ясно, что ничего там нет, но ей ничего на самом деле и не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

:D так объясните когда там есть молоко, ведь поймет уже. моему тоже почти 5, кормила до 2 лет, так он знает что молока нет, иногда погладит пару раз и все.

мама
Екатеринбург

у меня тож старший просил первое время когда я дочу кормила, тык объяснила что титю только лялечки сосут, потому что они маленькие очень и не могут кушать суп, котлеты и т.д. Делала акцент на том что мальчик уже большой, совсем не лялечка....

Екатеринбург

гы) моя тоже просит , когда обнимаемся и друг другу в любви признаемся, лифчик с меня стягивает и норовит ухватить. мы смеемся вместе над этим, но вижу что реально ей хочется, с таким она чувством это делает. Да и я бы если честно не отказалась от такого удовольствия

мама
Екатеринбург

LexNova
Да и я бы если честно не отказалась от такого удовольствия

Точно! Я больше дочки переживала, когда кормить перестала (мы до 2,7 кормились)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я своей до сих пор даю - она редко просит - раз в день)))). Ей уже 3,10!!!

Тема закрыта
Причина:
";