Посоветуйте хороший детский сад (муниципальный). Месторасположение от Уктуса до Центра.

автор
мама
Екатеринбург

Ищем с мужем садик хороший, с дополнительными занятиями: танцы, английский, рисование... В общем, чтобы развивалось дите, а то вне садика надо еще время найти. На дополнительную оплату, конечно, согласны. Только садик должен быть муниципальный.

Екатеринбург

Вы думаете так легко сейчас устроится в муниципальный садик? Нужны хорошие знакомые из таких садиков, т.к. простого человека с улици большой риск брать для завед садика. Многие бы за любые деньги устроили свае чадо в такой садик, так ведь не берут ни за какие деньги!

хочу стать мамой
Екатеринбург

volter
чтобы развивалось дите, а то вне садика надо еще время найти. На дополнительную оплату, конечно, согласны. Только садик должен быть муниципальный.

на луне живете ?

мама
Екатеринбург

Хороший на Вторчике 464. Но туда без путевки не попасть ни за какие деньги. Только если будете там работать. А развивающих школ очень много. Можно найти время и развивать ребенка там.

автор
мама
Екатеринбург

Нам на будущий год путевку должны дать...

автор
мама
Екатеринбург

Бумс

Почему на Луне? В будние дни после работы уже никуда не сунешься, а в выходные редко школы развития работают. Да и потом домашние дела то тоже копяться, мы вот ремонт уже 1,5 года делаем...

хочу стать мамой
Екатеринбург

садик - это место, где дети едят и спят. развития там нет.

просто посетитель
Москва

volter
Нам на будущий год путевку должны дать...

ивы наивно верите что будете выбирать по номеру в районе от центра до вторчика:):)и стоть то будете ожновременно во всех районах на очереди что ли:):) так бы и писали что ест благ надо указать какой хотите садик просто лучший:):)

автор
мама
Екатеринбург

Бумс

В большинстве своем, к сожалению, так и есть. Но ведь бывают же исключения. В некотрых темах формума мамашки упоминают что-то такое подобное. Мы полтора года в ведомственный садик ходили, там были занятия. просто нас оттуда попросили по причине увольнения мужа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Только индивдуальные занятия дают эффект.

автор
мама
Екатеринбург

janochka

Я сама в образовании работала. И мама моя уже 35 лет. Никаких благ особнных нам с небес не падало. Хоть для ребенка единственного хочеться же хорошего.

автор
мама
Екатеринбург

Бумс

Эффект дают любые занятия. Я сама с рождения с ребенком занималась по методике, потом с полугодовалого возраста в школу развития ходили 2 года. Как то не хочеться все запускать.

автор
мама
Екатеринбург

На самом деле, лишь бы воспитатели хорошие были! Чтоб не обижали и не унижали человечков.

просто посетитель
Москва

volter
Никаких благ особнных нам с небес не падало. Хоть для ребенка единственного хочеться же хорошего

дать хотеть и получиь = рахные вещи, стоять то надо в одном районе на путевку, как вы так расчитываете от вточика до центра:):) а если рассчитываете то это и есть блат, пусть и через маму и себя:)

Тема закрыта
Причина:
";