помогите выбрать хороший детский сад

мама
Екатеринбург

какие есть хорошие детские сады на ботанике? можно частные...

мама
Екатеринбург

584 садик - хороший. Воспитатели отличные, а это самое главное.

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a

а не знаете, без путевки туда реально попасть? коммерческий вариант, так сказать? группы большие?

мама
Екатеринбург

Не знаю как остальные,но мы без путевки. Каждый месяц 4500. Группа около 22 чел, но ходят ведь не все, кто болеет, кто где. Можно конечно узнать, но только в начале октября (дите на юге)

мама
Екатеринбург

Это вообще - то ведомственный садик - 404 завода. Туда трудно попасть на коммерческой основе. Заведующая боиться.
Дочка моя завтра последний день туда идет. Муж уволился и ребенка в тотже день...

просто посетитель
Екатеринбург

Мы ходим в этот садик , туды попадать только через подписанное письмо ген.диром завода, если есть выход , то пожалуйста , дальнейшие шаги тож проконсультируем ;)

K_a_t_y_a
Каждый месяц 4500

мы платим за каждую по 6000р.

просто посетитель
Екатеринбург

K_a_t_y_a

а в какую группу вы ходите ?? номер?

хочу стать мамой
Екатеринбург

точно. заведующая даже и говорить не хочет не о каких коммерческих вариантах.
а что это за завод-то? что-то не поняла... а садик, действительно, производит впечатление...и 6000 было бы не жалко. может есто еще какие-то варианты, кроме как через ген.директора??? буду очень благодарна.

просто посетитель
Екатеринбург

дикая мамашка
точно. заведующая даже и говорить не хочет не о каких коммерческих вариантах.

сильно не светитесь , чтоб не оказаться в темн.списке

дикая мамашка
а что это за завод-то?

гражданской авиации

дикая мамашка
может есто еще какие-то варианты, кроме как через ген.директора???

нет, либо устраивайтесь на завод и платите 3400, но не факт , что и устроившись вы попадете ,,,,ищите выход через знакомых, даже если найдете и подпишете еще не факт , что к этому времени будет для вас там место .....там дикая очередь с подписанными заявлениями и желающих помочь садику

Екатеринбург

K_a_t_y_a
584 садик - хороший. Воспитатели отличные, а это самое главное

только меняются часто :(
мы в августе пошли, только вроде ребенок привык, бах - обе воспитательницы поменялись

K_a_t_y_a
Каждый месяц 4500.

Странно, у нас больше плата %)

просто посетитель
Екатеринбург

Импульсивная
Странно, у нас больше плата

либо они еще не ходят , либо чет еще , но увех 6000

Импульсивная
мы в августе пошли, только вроде ребенок привык, бах - обе воспитательницы поменялись

а во сколько лет пошли?

Екатеринбург

в 3 года

просто посетитель
Екатеринбург

Импульсивная
в 3 года

правильно , вас из яслей перевели в младшую, а на яслях стоят педагоги которые не переходят , они только на яслях

мама
Екатеринбург

Не знаю. Вопитатель одна. Детей любит, но бывает и покрикивает. Платим 4500+60 охрана. Ребенок счастливый и довольный. А главное я спокойна

хочу стать мамой
Екатеринбург

всем спасибо! в общем понятно, что нечего ловить там! а частные садики на ботанике есть? я просто совсем недавно в Е-ге, тыкаюсь как слепой котенок. вот думаю в "Индру" ( это район ЖБИ) дите отдать раз рядом ничего нет, но опять добираться туда прилично, да и взнос немизерный, не хотелось бы ошибиться... может, кто-нибудь хоть что-то об Индре знает?

просто посетитель
Екатеринбург

дикая мамашка

попробуйте в садик на автовокзале за магазином "Мир ткани" .

просто посетитель
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Вопитатель одна.

может мы про разные садики ? у нас на всех группах по 2 восп. +няня

K_a_t_y_a
Детей любит, но бывает и покрикивает

зав-ая наша выкинула бы за такое

K_a_t_y_a
Платим 4500+60 охрана

у нас еще 1 год назад было за охрану 100руб.

у вас номер группы какой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня дочь ходит в частный сад на Самолетной, напротив аквапарка. В принципе от Ботаники недалеко. Мне там очень понравилось . А дочь с удовольствием с утра туда бежит. сразу как пришла, посмотрела - вопросов дальнейших не возникло. У них ещё есть места, но только с 3-х лет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Елена

простите, не поняла про ваш садик...берут только с 3 лет? в группы 5-летних есть места? Еленв, позврните мне , пожалуйста, хотелось бы поподробнее поговорить ..89028006529 Светлана. или же здесь напишите . меня интересует сумма первого взноса, оплата за месяц, сколько воспитателей на группе, сколько детей в группе. Их точеые координаты , конечно, тоже нужны...но боюсь, что сочтут за рекламу.
ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Тема закрыта
Причина:
";