в сотый раз про няню

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, ситуация практически безвыходная. Срочно нужна няня на ВИЗе - Татищева-Викулова. Мы переехали, наша няня - замечательная женщина, но довольно пожилая, ездить ей очень далеко и тяжело. Поэтому с тяжелым сердцем, но пришлось ее отпустить. Я работаю, неполный день, но часто выезжаю на встречи. Дочери 3 года. Если кто что знает по поводу нянь в этом районе, пожалуйста, подскажите.

автор
мама
Екатеринбург

пойдем гулять - посмотрю. На Татищева 90 садик, похоже прикрыли. По соседству есть мини-сад, но там 25 (!) детей от 2,5 до 4 лет, крутая лестница в спальню, индифирентные воспитатели и кровати почему-то без матрасов :(

автор
мама
Екатеринбург

Да помещение у них приличное. И может я преувеличиваю, но мое впечтление таково. :(
Татищева 100

мама
Москва

Ялю, я с вопросом не по теме
а переехали откуда? Вдруг ваша прежняя замечательная няня ищет нас? :) у меня няня нашла место рядом с домом и сделала мне ручкой. в лучших традициях я узнала от этом в понедельник %)

автор
мама
Екатеринбург

Magenta

Она ушла совсем. На покой. Ей 66 лет, и ей уже действительно тяжело с детьми. Живет она на Уралмаше. И две недели точно будет в отрыве :) она у нас без отпуска проработала 1,5 года.

Тема закрыта
Причина:
";