Школа Кенгуру. Кто ходит?

автор
мама
Екатеринбург

Я тут на днях совершенно случайно узнала, что в Кенгуру еще и больших деток подготавливают к школе. Кто-то ходит туда? Мнение ваше хочу узнать, т.к. недешевое удовольствие получается :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ходим почти 5 лет туда,больше плюсов,чем минусов...

автор
мама
Екатеринбург

Больше никто не ходит?

мама
Екатеринбург

Ань, ну аха-недешевоу них, но, знаешь, мы счаз с Егором ходим в "интеллект" на эльмаше-отличие вапще огромное:( Просто может я привыкла, что в "кенгуру" какая то домашняя чтоли обстановка, а тут:( кароч-была бы возможность-возила бы я Егора и дальше в "кенгуру", но с двумя пока кататься не получается

мама
Екатеринбург

Мне все говорят, что хорошо в Кенгуру. Сегодня сама звонила преподавательнице - разговаривала с Людмилой Александровной (могу и телефончиком поделиться) расписывает все здорово, но у меня по времени никак не получается. Занятия 3 раза в неделю вт, ср, пятн с 17-25 до 19-10 стоимость 3400 руб. на Кузнецова, 4

автор
мама
Екатеринбург

Дак я знаю где это.... Мы-то сейчас ходим в Делайт к Майе Октаевне.Мне очень нравится как она ведет и как общий язык с детками находит, но вот остальные преподаватели - как не очень мне нравятся... Впринципе "остальные" - это только англичанка... Дак вот и думаю стоит менять или уж ходить сюда, Сашке вроде бы нравится... Лпять еще вот что: в школе Кенгуру все преподаватели из школы-гимназии Театр, в которую мои страшие ходят и куда Сашку хочу отдать, естественно... Но блин 3400 - мама дорогая :(:(:(

Екатеринбург

fish-ka

а чему учат в Кенгуру? какие предметы?

мама
Екатеринбург

Береза
остальные" - это только англичанка

а чо так, Ань?
это которая девочка молоденькая?ъ
мне она как раз понра

Береза
3400 - мама дорогая

а что за это предлагают?

хочу стать мамой
Екатеринбург

за Это предлагают достаточно предметов,как то Живопись,Игра.... научают (Интересно!) читать и писать, общаться в конце концов,только вот англичанка НАС не устроила...
А денег... это дешевле,чем в других Подобных школах города.

мама
Екатеринбург

Непонятно, если деть садичный то в шесть - семь должен быть ужин, а в восемь уже тихие игры. А там занятия в это время.

автор
мама
Екатеринбург

dianИЩa
а что за это предлагают?

Ну там всякие развития речи, логика, художка (ну помнишь как было? они там на мольбертах рисуют), перерыв на чаепитие, только все в более расширенном, творческом виде.

мадам Кастрюлькина
Непонятно, если деть садичный то в шесть - семь должен быть ужин, а в восемь уже тихие игры. А там занятия в это время.

Странно вы рассуждаете... У нас в садике полдник в 16.00 и мой ребенок раньше 20.00 фиг поужинает, и потом там никаких буйных игр нет вообще-то и в 19.00 уже заканчивается все. А как же дети, котрые в секции еще ходят? Им все побрасать по бырому согласно вашей теории???? %)

мама
Екатеринбург

В садике висит расписание, в котором написано, что ребенок должен ужинать в шесть, потом гулять полчаса, потом играть, потом с восьми тихие игры, а в девять он должен уже спать, так как вставать полседьмого или в семь.
Так то мы тоже мечтали ходить в Кенгуру, но нам далековато ездить, да еще школа разщвития Кенгуру на готвальда по субботам и ушу два раза, если будет еще три дня занято, то на игры просто времени не останется.А так очень хвалят эту школу.

Сообщение было изменено пользователем 16-10-2007 в 11:51Сообщение было изменено пользователем 16-10-2007 в 11:52

мама
Екатеринбург

Это не значит, что у нас так но по садичному расписанию с завтраком в 815, и обедо в 11.40. получается что только так.

мама
Екатеринбург

А это у них для всех возастов такое вот одно расписание: вт, ср, пт с 17-25 до 19-10?

мама
Екатеринбург

У меня младший ходит уже 4-ый год, нравиться все, особенно отношение преподавателей к своей работе и детям, они их всех любят, как родных, и родителей заодно :love: . Тоже считаю, что оплата дорогая, но ничего менять не буду, этот год доходит, а на будущий ему будет 6 и мы пойдем на подготовительные курсы уже в школу, куда планируем идти.

автор
мама
Екатеринбург

NadK
А это у них для всех возастов такое вот одно расписание: вт, ср, пт с 17-25 до 19-10?

Нет, надо узнавать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

если деть садичный то в шесть - семь должен быть ужин, а в восемь уже тихие игры

Такая же фигня,везде наш ужин задвигается(((

Тема закрыта
Причина:
";