Звезды бального танца 4-х лет!

автор
мама
Екатеринбург

Кто из 4-леток занимается бальными танцами? Мы с этого года пошли, с мужем сами всю жизнь танцевали. Но нагрузка для малыша меня несколько удивляет. Три занятия в неделю общих и 2-3 индивидуальных (с парой).

мать Чемпионов
Екатеринбург

дочь танцует уже 4-й год, с 3-х лет начали, каждый день тренировки

мама
Екатеринбург

Каждый день,! Ничего себе? Это где? Ой, потом прочитала, что вам уже 7 лет. :)

мама
Екатеринбург

У нас в садике два раза в неделю занятия... выучили : шаг подставка, шаг каблук:)

мать Чемпионов
Екатеринбург

В 4 года у нас тренировки были 3 раза в неделю по часу.
В 5 лет занимались 4 раза в неделю по часу.
сейчас 6 лет занимаемся 6-7 дней в неделю по 1-2 часа, в зависимости от её желания.

мама
Екатеринбург

Красавица, а Вы куда ходите, где находится территориально секция?

мать Чемпионов
Екатеринбург

мадам Ка
а Вы куда ходите,

3 года ходили в Аистёнок В ДК Железнодорожников, сейчас ходим в Данс Холл на Большакова 90- Дворец спорта.

мама
Екатеринбург

А почему не хотите записаться в танцевальный коллектив какой-нибудь ихвестный - УЛыбка или В Театре эстрады ,по-мойму есть? Просто на будущее мне инфа нужна :)

мама
Екатеринбург

Я вообще не понимаю зачем ребенку в 3-4 года нужны такие нагрузки, я сама отзанималась бальными танцами 12 лет и знаю какой это адский труд, да,мы собираемся в следующем году поти танцевать, но для себя в первую очередь для осанки для грации, это важно для девочки в целом, а не для ежедневных тренировок и профессионализма,занимайтесь в свое удовольствие, если ребенок талантлив это и так будет видно.

мать Чемпионов
Екатеринбург

мадам Ка
А почему не хотите записаться в танцевальный коллектив какой-нибудь ихвестный

а зачем, нам и так хорошо.
нет ничего хуже, чем профессиональный спорт. мы так......плюшками балуемся.

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим на бальные танцы и моей ооочень нравится. только меня огорчили что если занматься профессионально то помимо физических затрат-тяжело эмоционально. на соревнованиях - места распределены, денег нужна куча не только чтобы победить а просто чтобы участвовать. и дети рано начинают понимать что к чему в этом деле.
Может кто то сможет более подробно просветить?

Екатеринбург

Ксюша1981
что индивидуальные занятия, которые более результативны, стоят дорого

подскажите примерно сколько.

мать Чемпионов
Екатеринбург

дикая мамашка
подскажите примерно сколько.

1500 час

автор
мама
Екатеринбург

У нас 400 руб. пары за час.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ксюша1981

если просто занятия то 400 рэ., а если приезжают дать мастер-класс танцоры-чемпионы, то 1500 рэ.

автор
мама
Екатеринбург

Не спорю, просто мы пока не доросли до этого:) Но готовиться к большим тратам надо заранее, это уж точно;)

Тема закрыта
Причина:
";