Нужен репетитор по рисованию

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Где же его найти? желательно чтобы домой приезжал, ну или мы можем привозить если в центре города! Никак не могу найти!Сообщение было изменено пользователем 09-12-2007 в 14:50

Екатеринбург

а требования к репетитору?

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Возраст от 30 лет, доброжелательность, опыт работы с детьми. Предположительно у ребенка есть способности к рисованию, которые необходиом развивать... неплохо бы еще заниматься прикладным творчеством типа лепки... Занятия 2 раза в неделю для начала по 45 минут.

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Да и еще : ребенок сам по себе шилопоп... поэтому занисаться лучше один-на один, иначе начинает выступать :)

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

ПОдумала, что можно даже и до 30 лет, просто нужен пед. опыт в обучении ИЗО.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас в садике классный препод по творчеству
просила ее на индивид.занятия для ребенка- не соглашается

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

вот так и не могу найти... :( я бы даже на занятия повозила, только мне в центре надо... нам групповые пока не рекмомендуются по состоянию здоровья... с болячками в садике адаптируемся - не хотелось бы примешивать еще какой-нить коллектив... поэтому лучше индивидуально...

мама
Мурманск

МaМашка GT
Нужен репетитор по рисованию

вы не представляете как много есть замечательных самоучителе по рисованию.вопрос только сможите ли вы сами заниматься своим ребенком в этом направлении.

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

мда? А расскажите плиз где их искать? я попробую... правда ребенок маму как учителя не воспринимает ...но я попробую.

мама
Мурманск

попросите в книжных методички по присованию, спецлитературу для воспитателей дошкольного отделения. мне нравятся самоучители издательства "росмен"
с детьми занимаюсь, но живу далеееко от вас.

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

да уж, к сожалению очень далеко... смогу ли я научить рисовать, если сама - вапще как курица лапой, у нас способности по папиной линии, но папо рисует только шаржи и карикатуры...

просто посетитель

на химмаше есть суперь-дядько.

мама
Екатеринбург

у меня на учебе в группе девочка езь, но молодая, 20 лет ей. Но с худ.образованием, хорошая девочка. По спец-ти педагог к тому же. Могу её спросить, она как раз подработку искала. Напиши в личку, скока хотела б платить - я у неё спрошу, ездить она к вам будет скорее всего, еси че (они с мужем квартиру снимают у Автовокзала).

мама
Екатеринбург

А можно я присоединюсь, но мне надо в районе УПИ.

мама
Екатеринбург

Нам тоже надо, в идеале чтобы в садике кружок вели, ПальмироТольятти
или дома, Вертолет
Если предложения будут, лучше в личку

Тема закрыта
Причина:
";