Экскурсия в пожарную часть

мама
Екатеринбург

Мы идем. Про машину тоже интересно, как проехать и где оставить?

мама
Екатеринбург

нас пойдет четверо, надеюсь не страшно если еще один деть придет

мама
Екатеринбург

Reny

Я парковалась прям перед входом, некоторые проезжали и парковались у СуперСтроя.

мама
Екатеринбург

а перед входом можно? а от Суперстроя далеко идти?

мама
Екатеринбург

Cvetlan-ka у меня 2 деток записано, но одному 10 мес. он будет на руках, так что думаю ни чего страшного

мама
Екатеринбург

1986Irinka

Перед входом можно, главное напротив шлагбаума не парковаться. До СуперСтроя - минуты 2 идти

мама
Екатеринбург

Vikusik

Спасибо, а то мне завтра с двумя детками идти вот план себе составляю

мама
Екатеринбург

1986Irinka

мы приехали за 20 минут, места были

мама
Екатеринбург

1986Irinka

Самое главное - тепло одеваться!!!

мама
Екатеринбург

Vikusik Самое главное - тепло одеваться!!!

Ага, читала отчет о вашей экскурсии, уже дала задание подруге одевать ее дитенка как капусту и своего также одену

мама
Екатеринбург

MamAnya10 Нам очень понравилось, хотя башню и сушку рукавов не продемонстрировали, за рулем посидеть не дали, а на летних фото с экскурсий был мальчик за рулем, может им уже надоело проводить экскурсии? Или дети там все пачкают?

Vikusik сходили хорошо, только вся экскурсия была на улице. Замерзли за час. Струю нам показывать не стали. Сирену с мигалками нам включали всего на 3 секунды. Главное их попросить. Хотели уже заканчивать - попросили одежду показать, вынесли. Не попросили - не вынесли бы.

Так разные люди экскурсию проводят. Кто-то с удовольствием, кто-то формально подходит. Если завтра экскурсовод-"бука" попадется прямо спрашивайте и просите. Вам все покажут и расскажут

мама
Екатеринбург

Мне, мужу и детям все понравилось. Мы дяденьку толком и не слышали - он тихо говорил. Что-то интересовало - спрашивали. Детям было главное все облазить, пощупать.

Меня попросили заполнить бланк - сколько человек и от какого садика (школы). Я растерялась - не знала, что писать. Муж прикалывается: "Надо было написать "интернет сообщество")))

мама
Екатеринбург

Vikusik

И Что написали?

мама
Екатеринбург

А заезд с Дерябиной?

мама
Екатеринбург

1986Irinka

Ничего не написала. Сказала, что мы просто так с улицы)))

Reny

Да

мама
Екатеринбург

Vikusik

)))))

мама
Екатеринбург

Vikusik Меня попросили заполнить бланк - сколько человек и от какого садика (школы). Я растерялась - не знала, что писать. Муж прикалывается: "Надо было написать "интернет сообщество")))

бланк стандартный для отчетности (что экскурсия проведена). Можно ваш реальный садик/школу (куда вы ходите) написать, никто проверять не будет.

мама
Екатеринбург

а если написать интернет форум?

мама
Екатеринбург

1986Irinka если написать интернет форум?

Не надо этого делать.

мама
Екатеринбург

Lёnik Не надо этого делать.

я просто спросила, просто в первый раз иду интересно что и как.

мама
Екатеринбург

Девочки,мы не идем.у нас ЧП

мама
Екатеринбург

Cvetlan-ka очень жаль( девочки кто хочет ещё пойти?

мама
Екатеринбург

Мы тоже не идем, не можем выехать((((

мама
Екатеринбург

и мы не идем, нам на общаке вообще сегодня не вариант, а машина не заводится

мама
Екатеринбург

Тоже не едем(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";