в какие сюжетные игры вы с детем играете?

автор
мама
Екатеринбург

У нас в моде игры в садик, в магазин, в поезд, "в котенка, потерявшего свою маму в зоопарке" итп))). А у вас?

автор
мама
Екатеринбург

а че усе молчат? так не честно)))) поделитесь тайной, а то у меня фантазия буксовать начинает))
еще мы любим играть так:
"давайте вы все были зрители в цирке, а я дресированная лошадка, я вот так умела скакать, а теперь ты не зритель ты мой дрессировщик" итд...

просто посетитель
Екатеринбург

Мы играем только в детский сад. Но практически ежедневно и подолгу. :)

мама
Екатеринбург

моя играет в принцесс и принцев , принцессы вечно попадают в неприятности , а принцы их спасают :dance2:
на втором плане магазин с кассой!

мама
Екатеринбург

проигрываем в лицах сказки, которые читаем в данный момент, это называется играть в разговоры. я могу заниматься хозяйством и подавать реплики за какого-нибудь сказочного персонажа

автор
мама
Екатеринбург

[cit]мана
моя играет в принцесс и принцев , принцессы вечно попадают в неприятности , а принцы их спасают [/cit
о да, принцессы - это тема))
"ты была принц и пришла меня спасать от дракона - а кстати прнц, меч ты можешь купить вот в том магазине - пойдем, я тебе продам, у тя деньги есть?..."
моя плакаль))

мама
Екатеринбург

Мы играем в русалочку, принца и злую Урсулу, Белоснежку, Джека-Воробья и Мисс Суон, и тд. по мультикам и фильмам. По ролям или куклами.

мама
Екатеринбург

В дочки матери. Причем в многодетныя. Мама то гулять водит водит детей, тов школы разные, еще на самолетах с ними летает по миру...
С Братц играет в соревнования по фигурному катанию.

автор
мама
Екатеринбург

Lola

а мы мультики торже многие любим, и долго именовали себя русалочкой - но как то в игры они не перерастают. А нетЮ вру, в ванной мы играли в русалочку)) и просили затопить весь дом. Спрашиваю: вместе с телевизором и мультами? не, тогда топить не будем....

мама
Екатеринбург

инфузория
мы мультики торже многие любим

точна вспомнила раньше играли в Бременских музыкантов, причем она всегда была котом, потом еще в "Ох уж эти детки" играли. Папа наш , помню, был Томми :D

автор
мама
Екатеринбург

larik
"Ох уж эти детки"

я такое не смотрела...

мама
Екатеринбург

larik
"Ох уж эти детки

на ТНТ идут периодически - забавный сериал

мама
Екатеринбург

Старшая -собака, а младшая хозяйка собаки...Лошадь и наездник-тут понятно кто кем.

мама
Екатеринбург

Сын любит в пиратов играть- клады ищем, карты рисуем. Доча пупсами- куклами. Недавно с ней в ДР играли. Любим в путешествие играть , в Турцию ездим, в Египет, чемоданы собираем, в бассейне- море купаесмя и почее.... Бывает проигрываем реальные ситуации, только ролями меняемся - я за детей- они за взрослых. Интересно получается.

Екатеринбург

дочка - "мамочка", а я - "доченька", и я должна упрашивать "мамочку" не оставлять меня в садике, а "мамочка" убеждает меня как в садике хорошо и скоро она за мной придет

Шу-шу
проигрываем в лицах сказки, которые читаем в данный момент, это называется играть в разговоры. я могу заниматься хозяйством и подавать реплики за какого-нибудь сказочного персонажа

тоже так играем

мама

в кафе и официанта)

Светлячок
дочка - "мамочка", а я - "доченька", и я должна упрашивать "мамочку" не оставлять меня в садике, а "мамочка" убеждает меня как в садике хорошо и скоро она за мной придет

ага.

Тема закрыта
Причина:
";