Детские коллективы ДК Эльмаш

автор
мама
Екатеринбург

Зашла туда сегодня. Почитала. Там, оказывается, много всего есть детского. Школы развития так целых 2! Танцы разные, театральная студия даже!
Давайте пообсуждаем. Кто-нить ходит туда?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже сегодня на сайте была. хочется сына на спортивные танцы попробовать. но добираться не удобно нам.

автор
мама
Екатеринбург

Спортивные бальные, если что, есть в ДК Лаврова. Коллектив "Фейерверк" наз-ся.

Екатеринбург

В Фейерверке народу много, а в ДК Эльмаш мало, нам очень нравиться. Педагог с большим опытом и индивидуальные занятия с парами ведет. У меня оба ребенка туда ходят на бально-спортивные и в школу развития. Школа с английским языком.

Екатеринбург

А у Вас сыну лет сколько? Нам партнер нужен. А Вы откуда добираетесь?

мама
Екатеринбург

Нам 6 лет. добираться с уралмаша тогда придется

Екатеринбург

Н@дежда

Мы тоже живем на Уралмаше. Занятия в понедельник и среду в 17.30. Приходите. Познакомимся. Преподавателя зовут Надежда Викторовна.

мама
Екатеринбург

подскажите сайт пожалуйста

Екатеринбург

Софочка

Сайт не знаю, а что Вас там интересует? Мож подскажу.

мама
Екатеринбург

Мама спиногрызиков
Приходите. Познакомимся.

:) спасибо, придем!

Софочка
подскажите сайт пожалуйста

я не помню... по яндексу нашла сразу

автор
мама
Екатеринбург

Мама спиногрызиков

Подскажите, а почему вы для дочки выбрали бальные танцы? Ведь там же (в ДК Эльмаша) есть коллектив своременных танцев. Там ведь, насколько я понимаю, и с партнерами проблем не будет...
Сама сейчас просто выбираю для дочи из этих 2-х коллективов.

Екатеринбург

NadK

Ну потому, что бальные это: спорт, осанка и красмво очень, а коллективизм нас не прельщает. В ДК сильный коллектив "Апельсин" из эстрадных, но бально-спортивные нам нравяться больше, они еще на соревнования ездят.

Екатеринбург

Н@дежда

Сегодня приити не смогли у дочери заболел живот. Будем ждать вас в понедельник к 17.30. Могу дать мой телефон если что.

мама
Екатеринбург

Ой, а для трех летки девочки, когда занятия бальными подскажите пожалуйста! А то у меня нет их телефона (не ДК, а студии) Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

СПАСИБО, пойдем в понедельник!

Екатеринбург

Кора Орвант

Если вы про студию бальных танцев в ДК Эльмаш то занятия в пон, ср. в 17.30. телефон преподавателя у меня есть Екатерина Сергеевна зовут.

Тема закрыта
Причина:
";