Приглашаем мальчика для занятий танцами в паре!

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки мальчиков 2001-2002 года рождения! Мы ждем партнера для занятий латиноамериканскими и европейскими танцами. Почему то мальчиков не охотно приводят заниматься танцами. :( :( :( А зря...........очень красивые, культурные, умные и физически сильные получаются из них молодые люди. Занятия в Ж/д районе 2 раза в неделю. Очень сильная школа. Звоните по тел. 8- 922-295-25-66, все расскажу подробно (я мама девочки). Очень ждем!!! :)

мама
Екатеринбург

Stasiya
не охотно приводят заниматься танцами.

Я вот очень хочу привести, особенно что мальчик высокий, худой. Но мы 15.01.2005 года рождения Когда нам приходить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обычно с 3- 4 лет принимают. Поэтому лучше вам прийти в августе на большой красивый концерт открытие сезона, как раз начинается запись после него. И хороший повод самим посмотреть и малышу показать, обязательно захочет так же танцевать :)

мама
Екатеринбург

Stasiya
вам прийти в августе на большой красивый концерт открытие сезона,

Куда прийти, нам в августе 3,7 будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приходите (если вам территориально удобно конечно) в ДК Железнодорожников, там в августе вывешивают афишу- когда будет открытие сезона, или спросите у администратора. Когда прийдете на концерт- тогда и запишитесь. Или просто отдельно подойдете. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А по каким дням занятия и в какое время?
А мы 2000 года рождения - не старые для вас? Парень очень высокий, статный и симпатичный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не могу сказать возьмут ли в эту группу конкретно, возможно это будет другое время для занятий. А мы занимаемся пн-ср в 18.45 начало, в это время преподаватели на месте, можете подойти и уточнить в какую группу вас возьмут :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы 2000 года рождения - не старые для вас? Я бы была рада, если бы вы к нам в группу пришли, а то одна танцует. :(

Екатеринбург

Нам тоже нужен партнер для занятий танцами 1999 - 2000 г.р. только в ДК Эльмаш. Может кто желает?

мама
Екатеринбург

Stasiya
Stasiya

А есть у вас контактные телефоны преподавателей, что бы договориться когда подойти?

Тема закрыта
Причина:
";