ДЮСШ 16 объявляет набор детей в отделение спортивной аэробики

мама
Екатеринбург

Вечер добрый. Хочу попробовать отдать дочку в ноябре будет 5 лет. Только сейчас болеем. Через пару недель поздно будет первый паз прийти? Калиинец.

мама
Екатеринбург

ДЮСШ 16 автор темы

Первый год ходит наша подружка. Занятия с 16 до 17.30 тренер Наталья Владимировна. А после них как я понимаю те, кто не первый год. Извиняюсь если я не права.

просто посетитель
Екатеринбург

Рада приветствовать Вас, уважаемые родители. Я тренер Гейдарова Земфира Илтифатовна. Буду рада ответить на Ваши вопросы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На пробное занятие можно прийти без справки. Ее нужно будет предоставить в течение месяца.
Выздоравливайте и приходите - никогда не поздно. Но чем раньше, тем лучше - сами понимаете, чтобы ребенок мог догнать сверстников, запомнить то, что уже успели выучить.

мама
Екатеринбург

Записываться на пробное занятие нужно или можно так прийти? Уралмаш. Мы бы завтра подошли

просто посетитель
Екатеринбург

АленЪка

у Натальи Владимировны другая группа,У каждого тренера своя группа,её группа занимается в одно время в одном зале,мы будем заниматься в это же примерно время ,но в другом зале)

просто посетитель
Екатеринбург

rimul

на пробное занятие можно придти завтра)

просто посетитель
Екатеринбург

ku-ku

желательно приходить со справкой

мама
Екатеринбург

Скажите, на Баумана 15а, в Зале спортивной акробатики, дети 2006 года занимаются бесплатно?

просто посетитель
Екатеринбург

точно не могу сказать

мама
Екатеринбург

ДЮСШ 16 спортивная аэроби Рада приветствовать Вас, уважаемые родители. Я тренер Гейдарова Земфира Илтифатовна. Буду рада ответить на Ваши вопросы

меня интересует Калининец, занятия всего 2 раза в неделю? я так понимаю, что набор у вас только идет, группа еще не сформирована?

просто посетитель
Екатеринбург

АленЪка

2 раза в неделю,набор идёт...

просто посетитель
Екатеринбург

многие уже записались по телефону и во вторник мы приступаем к занятиям

Екатеринбург

мы на Московской горке живем, куда можно податься бесплатно на аэробику??

Екатеринбург

ДвеЗвезды мы на Московской горке живем, куда можно податься бесплатно на аэробику??

на тольятти, 13

Аноним 14

ДвеЗвезды мы на Московской горке живем, куда можно податься бесплатно на аэробику??

а на вторчике-ботанике куда?

Екатеринбург

Козюлька на тольятти, 13

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Набор детей в отделение спортивной аэробики продолжается! Звоним, приходим на пробное занятие!

Екатеринбург

а в этом году будет набор?
Какое расписание?

Девочка 6лет

мама
Екатеринбург

Апну тему!
Сейчас есть запись, или пробное занятие?
Хотим попробовать именно спортивную гимнастику.
И отзывы интересуют, свежие)

мама
Екатеринбург

Mamado4ek: Апну тему!
Сейчас есть запись, или пробное занятие?
Хотим попробовать именно спортивную гимнастику.
И отзывы интересуют, свежие)

Это АЭРОБИКА. Не гимнастика.
Спортивная гимнастика - это Юность и Локомотив.
А в ДЮСШ 16, как и везде, сначала собирайте справки от врача ЛФК. Потом уже про набор спросите.

мама
Екатеринбург

В калининец на 15,40 совсем маленькая группа стала. Может есть желающие? Занятия бесплатно, 3 раза в неделю, понедельник, среда, пятница, возраст 7-8 лет.

Аноним 15

Candy bar: В калининец на 15,40 совсем маленькая группа стала

там Наталья Владимировна ведет занятия?? У нее же 5 раз в неделю

мама
Екатеринбург

Вчера 5 человек было, мы ходим 3 раза в неделю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";