Какую музыку слушают ваши дети (6-7лет)?

мама
Екатеринбург

Имеется в виду - по собственному желанию (а, допустим, не радио в вашей машине). Моя все время ставит диски, но понятно, что сборники песен из мультиков и детских фильмов надоели и мне, и ей хуже горькой редьки. Просит что-нить свежее купить. Кто знает, где-то продаются записи всяких детских коллективов (у нас есть некий "Лимонадный дождик", нравился, но надоел)? А если не сугубо детское, то что тогда? Пробовали иностранную попсу 80х годов (ритмичная, танцевальная), но у меня уши вянут, когда она начинает это петь, как услышала, тарабарщину всякую. "Браво" очень хорошо пошло, и танцует, и поет, и не противно.
В общем, принмаю мнения и советы:)

мама
Екатеринбург

мой музыку ваще не ставит.
изредка песенки смешариковские на ноуте включал, пел.
в каникулы как-то верку сердючку изъявлял желание послушать.
один раз, когда я листала каналы в телеке, его заинтересовала аукцыоновская "голова-нога" %)
крэйзи-лягух его еще прикалывает

мама
Екатеринбург

Мы Пугачеву очень любили, да и щас любим :)

мама
Екатеринбург

детские, из мультфильмов. Пугачеву, сердючку, караоке детское

мама
Екатеринбург

MA_RI_NA
Нам песни с "5+" нравятся

Вот-вот, примерно такое имею в виду. Где такие диски продаются?

Кенгуру
детские, из мультфильмов

Кенгуру
караоке детское

надоели, говорит

Кенгуру
Пугачеву

ага, мне в детстве тоже нравилась. Волшебник-недоучка, все могут короли и тп. надо поискать

Кенгуру
сердючку

мы с папой повесимся:(

папа
Екатеринбург

Младший (5 лет) слушает Арию ("Армагеддон"), Уму-Турман и Мустафу Сандала.
Старший (7 лет) слушает Ленинград (без мата, конечно, и прочих безобразий), Новогодний вечер с Олегом Меньшиковым, и, в последнее время, "Неприкасаемых" во главе с Гариком Сукачёвым.
:)

мама
Екатеринбург

Ну, кроме стандартных песен из детских кинчиков и мультов обожает Желтую подводную лодку Битлов.

мама
Екатеринбург

Моя красота (7 лет) любит "Крематорий", Билана, Тимати, Глюкозу, "Чижа"(кроме песни "про 4 трупа возле танка") :)

мама
Екатеринбург

мы в машине ретро фм слушаем,так доча(6,5 лет)говорит один раз хочу песни которые поёт дяденька который похож по голосу на мишку мягкий такой и слова мне какие то напевает!я в течении дня ломала голову что за дядя-на мишку похож!пришёл с работы папа-я ему рассказала набор слов передала,как тебе не стыдно сказал он мне это же КОРНЕЛЮК!вот такой мишка!это при том что дитятко в жизни его не видела!вобщем ретро,моя девочка уважает и вовсю подпевает!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Любит Диму Билана и Тимоти.
Вот где скрываются их фанаты :D

мама
Екатеринбург

любимый певец Сергей Трофимов

Екатеринбург

Дима Билан форева!
я уже тихо ненавижу его, а она выплясывает под него только так.

мама
Екатеринбург

Любит музыку с МТВ, и вообще клубную, типо всякие "брейки" танцует :) , еще очень уважет бременских музыкантов в ремиксе, корни перепевали, и на сегодняшний день хит у нас женя отрадная " уходи и дверь закрой". вот такие разные вкусы
Сейчас только на возраст обратила внимание, нам 5 только :)Сообщение было изменено пользователем 15-02-2008 в 11:15

мама
Екатеринбург

Нам 3. Любимая песня из к.ф. "Брат-2" - "Большие города" - поеееет...Слушает уже год (!!! - я удивляюсь) , это как грица отдельной строкой. Дальше в рейтинге "Глюкоза" где-то мес. 6 продержалась, счас любит Мару, седня попросила Мадонну. Какую-то кассету в АШАНЕ за 10 р я купила "Этнические музЫка" - пошла на ура!, обработку поп.классики "тореадор - смелее в бой!" тоже полюбили. Слушает из Ледовых шоу все практицки

самомама
Екатеринбург

у меня любит радио-пилот, а диски - любэ (это у нас любовь еще с младенчества%)) и в последнее время чонить типа Рамштайн (такой смайл с волосами дыбом)

мама
Екатеринбург

У нас хиты фабрики звезд на ура идут

мама
Москва

Моя младшая, 5,5 лет обожает Умку/с Броневичком и без/, может послушать Битлз, Фулз Гаден; вместе со старшей Токио Хотел и Аврил Лавин. А также детские песенки из фильмов и мультфильмов, песни на стихи Мориц и Усачева.

Тема закрыта
Причина:
";