про пуховички Sela вопрос

автор
мама
Екатеринбург

интересно, у кого-нибудь детки носят такие? теплые они или не очень? как после стирки?
просто думаю вот купить сынульке на следующую зиму пока распродажа...

мама
Екатеринбург

Ну средненькие так-то. Я больше ОХару люблю. Продается в Сказке в Дирике.

Екатеринбург

Я носила но взрослый - после стирки он так и не взбился - пух стал плоским - пришлось выбросить. Но я носила год или два,а может естьк акой то способ стирки особый.

Екатеринбург

а мне понравился-у меня Сашка 2-й год ходит,в этом году не стирала еще,про прошлый-не помню %)

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Мы носили 2 года подряд девичий с комбезом тоже Sela/ Вроде не мерзли. Состояние хорошее, сейчас его после нас еще носят и очень довольны.

мама
Екатеринбург

Я покупала еще лет 5 назад у них, где-то примерно на такую погоду как сейчас. Постирала, пух весь сбился, пришлось его раздергивать, короче помаялась я с ним... Больше пуховиков детям вообще не покупаю и всем не советую, холофайбер и т.п. рулит. Постирал, на батарею и утром все супер.

мама
Екатеринбург

че-та я против одежды на пуху ))))

автор
мама
Екатеринбург

Bersenusha ОХару

она тоже на пуху?

в общем понятно, что народ большей частью не в восторге %) но все равно думаю купить в качестве второй верхней одежки на след. зиму. Весной в пуховике жарковато все-таки наверное...

всем спасибо Сообщение было изменено пользователем 14-02-2008 в 22:44

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Я больше ОХару люблю

У меня мелкая в нем всю зиму в коляске и в слинге а сейчас вобще трикотажный бодик и пуховик - тепло, но еще не стирали.

Тема закрыта
Причина:
";