во что играют 5-ти летние мальчишки?

просто посетитель
Екатеринбург

Встал вопрос собственно о подарке для племянника, ему 23 февраля 5 лет.
что подарить?Сообщение было изменено пользователем 21-02-2008 в 15:40

мама
Екатеринбург

Подарите железную дорогу, или машину на радиоуправлении, или летающую тарелку...
Мальчишкам с подарком трудно не угодить - в машины играют все мальчики... Другой вопрос, что к этому возрасту машин уже столько скапливается...

мама
Екатеринбург

у нас лего рулит всегда, опять папе заказал очередной набор. А еще у нас в этом году было открытие, мы ему на 5 лет подарили конструктор "знаток", думали будет нас все время привлекать к сбору схем ( там физика сплошная, правда элементарная), а оказалось что ему самомму все по силам, т.ч. сам все схемы собирает, перебирает, очень ему нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Basёna
или машину на радиоуправлении,

в том году дарила, сломал на раз-два-три, вернее на раз....

просто посетитель
Екатеринбург

Basёna
что к этому возрасту машин уже столько скапливается...

вот-вот, куча! если не сказать больше

просто посетитель
Екатеринбург

Лёка
онструктор "знаток", думали будет нас все время привлекать к сбору схем ( там физика сплошная, правда элементарная)

уже интереснее, где купили?

мама
Екатеринбург

храбрый жучок
храбрый жучок

во многих магазинах есть, 1200 кажется брали, там на коробке бахметьева фотка из "очуелых ручек"
там еще разное количество схем, у нас на 320, это самый маленький
где покупала черкну в личку :)

мама
Екатеринбург

Мой лего обожает, часами может сидеть и рыться в ящиках с детальками, собирая очередную "штуку".
Машинки тоже очень уважает. Теперь вот человеком-пауком увлекся. А на 23 февраля попросил ему лук или арбалет подарить, так что с мальчишками довольно просто. Еще можно
-мяч футбольный хороший
-футбольную форму
-самокат
-сборную игрушку ЗД пазл (динозаврики, животные, насекомые, рептилии да много чего) это из дешевого

мама
Екатеринбург

Биониклы. Их много не бывает :)

просто посетитель
Екатеринбург

угу, жду :)

просто посетитель
Екатеринбург

DaNika
лук или арбалет

в новый год дарили, сломал на раз!
надо видимо что-то более долговечное.... из титана чтоли :D

просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B
Биониклы.

эт хто такое %)

мама
Екатеринбург

храбрый жучок
Биониклы

енто тоже лего :) роботы-монстры

мама
Екатеринбург

S_K_B
Биониклы. Их много не бывает

Во, наша тоже страсть :)))) И они самые разные бывают по размерам и стоимости - можно найти на любой запланированный масштаб подарка :)

мама
Екатеринбург

Лего сити

мама
Екатеринбург

Лёка
подарили конструктор "знаток",

+1
если деньги есть, то лучше взять сразу 999 схем.. 180 мгновенно соберустся.. а 999 надолго хватит.. собрать-то тоже сможет, но понять и видоизменить - только попозже.. так что интерес надолго обеспечен

в детском мире Мега - за 1800 были когда-то
я брала на Ру-тойз (сайт) - 1151 р.
кто-то тут заказ формировал на этот сайт - попробуйте присоседиться.. там просто нужно от 5000 брать

мама
Екатеринбург

Мамзель
Мамзель

мой даже мне пытается что-то обьяснять :), и схемы сам перебирает и новые собирает, я очень довольна таким приобретение,

храбрый жучок
храбрый жучок

рекомендую :)

просто посетитель
Екатеринбург

Лёка
рекомендую

спасибо, будем искать

Мамзель
заказ формировал на этот сайт - попробуйте присоседиться.

уже поздно, деньваренья в субботу :)

мама
Екатеринбург

Лёка
конструктор "знаток

рано 5 лет. Сожжет детали неправильной сборкой и выкините. Если толтько папа готов с ним сидеть какое-то время и объяснять что к чему. Мы старшему дарили в 10 - самое то!

мама
Екатеринбург

МаRI
Сожжет детали неправильной сборкой и выкините

неправда :) честно-пречестно... как подсоединять батарейки, и что необходимо к источникам хоть что-то потребляющее подключать - они сразу понимают.
а потом там очень понятные картинки.. ребенок видит картинку на детали и такую же в книге.. и все.. сборка занимает пол часа.. даже самого сложного..

другое дело, что если мама будет читать, то ребенок сможет понять - почему это происходит, а так только - "как сделать"

мама
Екатеринбург

МаRI
МаRI

енто от склада ума еще зависит, я так считаю, мой щелкает их как орешки (это не хваст)
мы и лего с 3х лет собираем, которые на 5 и выше .....

Мамзель
Мамзель

+100000

мама
Екатеринбург

а мы книги любим и раскраски с техникой: мотоциклы, танки...а книги, чтобы окошки открывались.

Тема закрыта
Причина:
";