Фильмы для просмотра с детьми.

автор
мама
Екатеринбург

Что можно посмотреть с ребенком. Мультики уже все надоели. Может фильмы какие есть интересные и не страшные, чтобы маме и ребенку было интересно.Дочке 5 лет, маме 33, как интересы совместить Из последнего посмотрели "Малефесента" понравилось. Сегодня попробуем "Оз:великий и ужасный". Из старых фильмов может что посмотреть. Накидайте названия кому что в голову по теме придет.

мама
Москва

Мы недавно с большим удовольствием посмотрели "Мэри Поппинс" 1964 г, диснеевский. Все ходим поем песни из него. Наш тоже хорош, если не смотрели.
Сейчас смотрим "Красную шапочку" (там где Яна Поплавская).
"Мой сосед Тоторо" это мультфильм Миадзаки,
"Мама" с Гурченко, "Старая сказка" (с Далем), "Три орешка для Золушки", "Золушка"(старая, с Раневской и Жеймо), "Приключения Буратино"

мама

"Мио, мой Мио" вчера смотрели. Буратино, Про красную шапочку, Мама. Сказки Роу.

мама
Екатеринбург

королевство кривых зеркал

мама
Екатеринбург

Золушку смотрим, сейчас вот Один дома (1,2 части) с удовольствием просматриваем))
Морозко любим, Буратино, Марья-Искусница
Недавно смотрели Хроники Нарнии, не ожидала, что ребенку так понравится фильм (случайно наткнулись на тв)

мама
Екатеринбург

У нас последние хиты - "Гостья из будущего" и "Приключения электроника". Буратино не пошел - "Там все переодетые, а не настоящие".

мама
Екатеринбург

Освободите Вилли

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот примерная кинотека для нас есть. Спасибо. Пишите ещё.

Аноним 571

Гарри Поттер. ну может чуть на постарше возраст.
из новогодних - Приключения Маши и Вити обожаем!

мама
Екатеринбург

Трудный ребенок, Бетховен

мама
Сочи

Двое: я и моя тень.

мама
Екатеринбург

Каспер (из стареньких но ребенку понра))

Екатеринбург

Бетховен, 101 долматинец
старшая любит Бриллиантовая рука

мама
Екатеринбург

Чарли и шоколадная фабрика В старых русских фильмах динамики мало. Современные дети не сильно любят. Хроники Нарнии можно посмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Петрова и Васечкина оба фильма
Из сказок "Там, на неведомых дорожках"

просто посетитель
Екатеринбург

а моему ребенку оч понравился фильм "боги наверно сошли с ума", правда он совсем не детский и я пропускаю моменты про террористов, но в общем и целом классный фильм, закидайте меня помидорами

мама

"Зубная фея", "Гринч-похититель рождества", "Один дома".

мама
Екатеринбург

У меня дочь любила Великого Мерлина, 10 королевство, Путешествия единорога, из советских й нравился Морозко до школы, а сын любит Приключения Карика и Вали

мама
Екатеринбург

Мы с дочкой полюбили диснеевские мультики про фей.

Екатеринбург

Из нового кино "Красавица и чудовище" - на подбое Малифисенты. Дорога домой 1, 2 - про двух собак и кошку. Хроники Нарнии, Спасити Вилли, Бетховен, 101 долматинец. Моя с 3х лет смотрит Смурфиков в кино, Мелвин и Бурундуки. Еще не так давно посмотрели "Мистическая пятерка" .

мама
Екатеринбург

нами просмотрено:
бетховен 1,2,3
101 далматинец 1,2
хатико
двое: я и моя тень
белый клык
набалдашник и метла(не помню точное название но фильм оч.старый американский)
один дома 1,2
возвращение домой 1,2
осовободите Вилли 1,2
история одного дельфина
смурфики
королевство кривых зеркал
чиполино мюзикл-сказка
морозко
огонь, вода и медные трубы
марья-искусница
король воздуха
элвин и бурундуки 1,2,3
хроники нарнии оочень емунравятся все части.
не помню еще название сказки тоже не наша там белый здоровый дракон был и мальчик в книгу попал как то.

хочу еще предложить ему- человек из стали с Хью Джекманом, думаю как раз для мальчишек 7-8 лет.

Аноним 958

Катёночка не помню еще название сказки тоже не наша там белый здоровый дракон был и мальчик в книгу попал как то.

Кстати,да. Бесконечная история, чудесный фильм

мама
Екатеринбург

Дорога к дому http://www.kinopoisk.ru/film/8118/, Южная Корея! Шикарный для подрастающего поколения, так сказать)))
Щенок. Короткометражка (здесь на сайте нашла,советовали)
Несносный Денис (старющий фильм про пацаненка-забияку)
Все современные мульты через кинтеатры смотрит
Ветер крепчает. Миадзаки

Polianka

один дома, пеппи длинный чулок, австрийский - это безусловный лидер просмотра

мама
Екатеринбург

Нам очень нравится фильм "Двое: я и моя тень", Как стать принцессой 1,2, Смурфики, Каспер, Летающий замок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";