Детская кухня ИКЕА или Смарт?

автор
мама
Екатеринбург

Выбираю ребенку подарок на НГ. Дочке 2,5.
Икеевская уже 5,000 + доп предметы 1,000-2,000
Смарт 3.600
В икеевской плюс, что дерево, долговечнее и вообще конструкция надежнее.
А в смарт-пластик, но все предметы в комплекте, вода из крана бежит.
Хочу купить прямо сегодня) Только вот определиться не могу

автор
мама
Екатеринбург

и посуда у Икеа реалистичнее по моему и надежнее)
а вообще 2,5г - не рано? нормально для кухни?)

мама
Екатеринбург

ну вот стоит у нас щас икеевская кухня совершенно бесхозная. думаю что вообще зря купили. вполне могли бы обойтись без нее.

мама

Гаюша автор темы а вообще 2,5г - не рано? нормально для кухни?)

дети разные. Моей ближе к 3,5 интересно стало.
Пластиковую кухню унесли в садик.
А что за смарт, покажите?

Екатеринбург

Zezka

продайте! желающих много купить

автор
мама
Екатеринбург

Zezka ну вот стоит у нас щас икеевская кухня совершенно бесхозная

продавайте нам

мама
Екатеринбург

У нас икеевская стоит с 3-х лет вроде ребенкиных. Покупала, чтобы на дачу увезти, но дочка не дала. Поставила на общей кухне и периодически "готовит" там и потом всех кормит. Дочке 5 уже

мама
Березовский

Zezka ну вот стоит у нас щас икеевская кухня совершенно бесхозная. думаю что вообще зря купили. вполне могли бы обойтись без нее.

У нас все игрухи так, независимо от их стоимости и силы хотения их ребенком. 2 дня игры и потом место занимают просто(

Екатеринбург

Я на три годика покупала кухню из пластмассы, помоему даже смарт, качество хорошее , но со временем пластмасски кое-где поаткалывались да и не кажу что она прям сильно устойчивая. В итоге я на 4 года купила уже кухню Икея , стоит как вкопанная и ничего ей не делается. Помню собирали ее с мужем 2 дня , он нижнюю часть, а я верхнюю сама. Посудку, набор еды разной покупали уже в других местах. Эта кухня подешевела еще на тысячу. Короче я не жалею, хотя меня в покупке никто не поддерживал

автор
мама
Екатеринбург

irakorni со временем пластмасски кое-где поаткалывались да и не кажу что она прям сильно устойчивая. В итоге я на 4 года купила уже кухню Икея , стоит как вкопанная и ничего ей не делается.

вот меня тоже по этим соображениям икеа привлекает

Екатеринбург

У дочки кухня IKEA. Покупали год назад к 3 годам. Периодически играет, готовит, потом накрывает свой маленький столик и всех кормит.
Кухня пережила с нами два переезда. Выглядит как новая.
п.с. Настоящая вода в детской кухне лично для меня минус.

автор
мама
Екатеринбург

эх, поеду еще раз гляну)))
надо еще место для нее определить, чтоб красиво смотрелась)
у кого дома такая штуковина? может поделитесь фото, как обустроили?)

imi
мама
Екатеринбург

У нас икеевская. Я за основательность. Дочке 3г. Играет с ней часто. Посуду пластмассовую купила ей - она легкая. Сейчас в ашане удобный набор "посудомойка" продают. Там посуда в лотке сортировочном стоит. Удобно хранить в икеевс ой кухне. Некоторое наполнение кухни в ашане покупала. Вода из крана чтоб лилась - это же потоп в квартире будет. Ребёнок ведь.

просто посетитель
Екатеринбург

я послезавтра на ДР дочке буду дарить икеевскую, пластмассу даже не рассматривала, икеа выглядит как настоящая)
успела урвать еще в ноябре
посуду частично взяла в икеа, частично за бонусы в ДМ
овощи в БубльГум, которые режутся, хотя в СимаЛэнд они дешевле, но мне туда ехать влом

поставить планирую на кухню, рядом с моими рабочими поверхностями, так сказать

автор
мама
Екатеринбург

лина777

написала. мы хотим

мама
Екатеринбург

Сначала покупали пластик, вся развалилась, легкая. Сейчас икеевская, причем у нас мальчик, играет не часто, но когда гости, кухня очень востребована. Стоит как новенькая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";