платье к выпускному

ShA
автор
Екатеринбург

мамы, подскажите рыбные места
хочется что-нибудь со вкусом - без гроздьев стекляруса, пуха и перьев, но чтобы и по-настоящему нарядное.
реально ли подобрать платье сейчас - или выбор появится в районе "часа Х"?

сразу оговорюсь - я шоппингом не увлекаюсь, поэтому предпочтительнее какие-то конкретные места, проверенные - пришел, выбрал, купил

хочу стать мамой
Екатеринбург

таганский ряд - в здании много интересных платьев и недорого

самомама
Екатеринбург

ShA
подскажите рыбные места

http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=1402
сама не бывала, расхваливать не буду)

ShA
слева от заголовка моих тем звездочка

именно потому и звездочка.. Ваши темы выделять. Эту * только Вы видите

Екатеринбург

В прошлом году покупали платье для выпускного. Всё обыскали, везде пышные, как Вы сказали

ShA
гроздьев стекляруса, пуха и перьев

Поехали в Дирижабль и там купили, в магазине "Фламинго". Мне понравился костюм красные, стильный, модный, но дочка упёрлась - хочу платье и всё.... Я это к чему - платья и косюмы там разные были, мы поискали, всё перемеряли и нашли. В выходной будет день рождение - я сфотографирую и выложу, посмотрите.

ShA
платье сейчас - или выбор появится в районе "часа Х"?

Мы покупали в начале мая.

vma
мама
Екатеринбург

2 недели назад купили обалденное слатье в свадебном салоне "Гименей" по моему на Луначарского (напротив салона для новобрачных). Правда стоит 3 тысячи, но очень красивое... на шнуровке, с подъюбником на обручах и самое главное - не вульгарное...

мама
Екатеринбург

virza
2 недели назад купили обалденное слатье

Фотку в студию..!! :clap:

Екатеринбург

Как обещала платье, но мы его одели без подъюбника и сверху ещё одевается болеро (коротенькая кофточка из тончайшей шерсти). Всё шло вместе с платьем. Стоило платье, сейчас уже точно не помню, но в районе 1700 руб.

мама
Екатеринбург

У меня есть идея платья для девочки на выпускной в детском саду. Пишите в личку, вышлю фото.

Тема закрыта
Причина:
";