Новый садик на Ботанике

автор
Мама
Екатеринбург

Нам 3.5, если ли шанс попасть в новый садик (в очередь встали при рождении). Может кто-то знает как заведующую зовут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шанс попасть есть, я знаю что она работала в 586 д. саду заместителем заведующей по ВМР.

бабушка
Екатеринбург

я
Шанс попасть есть

Есть информация, что набора в этот садик не будет, т.к. туда перебазируют д/сад с Фучика, который будут сносить уже в этом году.....
А откуда у "Я" данная информация и на чем основана ??????

бабушка
Екатеринбург

не пока не наш, а тот что первый от Дирика -от белинского совсем рядом который с вновь построенными домами....
про наш пока информации нет, но сама лично смотрела генплан этого микрорайона и там нет уже и нашего ведомственного садика на плане, возможно что и его снесут, но когда пока не известно.... думаю в ближайщие 2-3 года не снесут наш. хотя могу и заблуждаться..... но на генплане есть только дальний садик который ближе к Чайковского.... за нашим в глубине района.......

хочу стать мамой
Екатеринбург

путевки выдавать будут с июня месяца, а зовут ее Ирина Владимировна, только что узнала. :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

а садик на Фучика в этом году комплектование даже не сдавали на следующий год значит дети новые набираться не будут. :P

бабушка
Екатеринбург

ведомственный от авиационного № 584.....

автор
Мама
Екатеринбург

большое спасибо за информацию

Тема закрыта
Причина:
";