Дома хочу пройти курс эл.форез и СМТ

автор
мама
Екатеринбург

Возможно? Подскажите телефон. Моему сыну 3 года,назначил невропатолог.

мама
Екатеринбург

У нас в дет.пол-ке можно взять и дома делать эл.форез. У вас по месту жительства наверно тоже можно

мама
Екатеринбург

Многие массажисты ходят домой с аппаратом для электрофореза. Узнайте в своей поликлинике.

автор
мама
Екатеринбург

А массажиста с эл.форезом телефон. В пол-ке только на месте.

Екатеринбург

Не в каждой поликлинике дают, а точнее я не нашла ни одной, кроме Ленинского района на 8 Марта 126 или 128. Там дают под залог.

мама
Екатеринбург

Проживаем в Ю-Западном районе, Амудсена-Бардина. Предлагаю прибор для электрофореза в аренду.

мама
Екатеринбург

Здрасте, я тоже кстати мама Ярика:) И еще правда марика. По теме: могу дать телефон врача, делает массаж и приносит э-форез. Пишите в личку. Вы близко по району, наверное возьмет.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. А можно мне ваш телефон в личку? т.к. тоже надо будет делать электрофорез, хотелось бы иметь вас ввиду, чтобы обратиться и взять в аренду. Заранее спасибо.

я бы себе домой купила :) все равно он пригождается раз-2 в год:) мы уже купили ингалятор, озокерит, магниты, - так удобно делать все дома - просто не нарадуюсь. правда пришлось учиться делать правильно, особенно озокерит.

автор
мама
Екатеринбург

А что такое озокерит и магниты? Для чего и от чего?

поищите в яндексе. писать долго - назначал все невропатолог. я просто была против электрофоремза - он неприятнее.

Тема закрыта
Причина:
";